Купить билеты на поезд Москва - Воеводское

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Воеводское в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воеводское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Воеводское 461 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3105 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4302 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Воеводское
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
03:30
10 ч 14 м

сидячее место 461 руб.

плацкарт 845 руб.

купе 1030 руб.

098Й
Москва, Казанский вокзал ➔ ДИМИТРОВГРАД
15:26
01:51
10 ч 25 м

сидячее место 461 руб.

плацкарт 845 руб.

купе 1018 руб.

Москва - Ульяновск
14:27
01:07
10 ч 40 м
- узнайте цену -
Москва - Димитровград
14:27
01:08
10 ч 41 м

сидячее место 485 руб.

плацкарт 808 руб.

купе 1054 руб.




Расписание поездов Москва Воеводское

Выбранный Вами маршрут поезда №138Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Воеводское». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Воеводское — 534 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 138Й и 098Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Воеводское проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Шилово, Сасово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Воеводское, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 14:27
Рязань 1
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Шилово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Сасово
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Потьма
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Торбеево
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Ковылкино
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Кадошкино
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:31
Cтоянка: 15 минут
В пути: 9 часов 49 минут
Воеводское
Воеводское Прибытие: 01:08
В пути: 10 часов 41 минута