Купить билеты на поезд Москва - Заново

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Заново в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Заново и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Заново 655 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3383 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4572 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Заново
В пути
Стоимость
357М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
23:24
06:44
7 ч 20 м

плацкарт 665 руб.

купе 713 руб.

Москва - Тамбов
23:24
06:18
6 ч 54 м

плацкарт 655 руб.

купе 996 руб.




Расписание поездов Москва Заново

Выбранный Вами маршрут поезда №651Ч начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Заново». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Заново — 303 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 651Ч и 357М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Заново проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Милославское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Заново, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:24
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Узуново
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Михайлов
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Милославское
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Гротовский
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Урусово
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Троекурово
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 39 минут
Заново
Заново Прибытие: 06:18
В пути: 6 часов 54 минуты