Купить билеты на поезд Москва - Зуевка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Зуевка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зуевку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Зуевка 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3715 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7003 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Зуевку
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
04:18
14 ч 43 м

плацкарт 1346 руб.

купе 1909 руб.

люкс 4679 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
22:25
13:05
14 ч 40 м

плацкарт 1926 руб.

купе 1278 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ПРИОБЬЕ
13:35
04:18
14 ч 43 м

плацкарт 1346 руб.

купе 1909 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:50
07:05
14 ч 15 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1448 руб.

132*Г
СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
22:57
13:14
14 ч 17 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1638 руб.

люкс 6396 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:57
13:14
14 ч 17 м

сидячее место 819 руб.

плацкарт 1138 руб.

купе 1343 руб.

люкс 5189 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:50
07:05
14 ч 15 м

плацкарт 2238 руб.

купе 2282 руб.

люкс 7003 руб.

060*А
СПб, Московский вокзал ➔ ИЖЕВСК
01:24
16:42
15 ч 18 м

плацкарт 1138 руб.

купе 2460 руб.

156Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:50
07:05
14 ч 15 м

плацкарт 1138 руб.

купе 1343 руб.

люкс 5153 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
14:15
14 ч 36 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1087 руб.

купе 2210 руб.

люкс 3709 руб.

Санкт-Петербург - Ижевск
23:39
14:15
14 ч 36 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1974 руб.

Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
11:28
15 ч 23 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2375 руб.

Москва - Кемерово
22:50
13:20
14 ч 30 м

плацкарт 1642 руб.

купе 2456 руб.

люкс 4220 руб.

Москва - Екатеринбург
12:45
03:36
14 ч 51 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Зуевка

Выбранный Вами маршрут поезда №156Ы начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Зуевка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Зуевка — 864 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 156Ы и 092И По расписанию на 2020 год, поезд Москва Зуевка проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Зуевка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 12:42
Владимир Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:08
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Ковров 1
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:56
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Дзержинск
Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 минут
В пути: 13 часов 17 минут
Зуевка
Зуевка Прибытие: 03:36
В пути: 14 часов 54 минуты