Купить билеты на поезд Мучная - Киров

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Киров или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Мучная — Киров в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Мучная — Киров 5510 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2956 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 36474 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мучной
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
05:45
16:49
5 д 11 ч 4 м

плацкарт 5510 руб.

купе 12056 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
15:08
16:59
5 д 1 ч 51 м

плацкарт 8236 руб.

купе 17552 руб.

люкс 36474 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Мучная» и заканчивается станцией «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута из Мучная в Киров — 5563 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 11 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 001М «Россия» и 099Э По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Мучная Киров проходит через такие крупные города и станции как: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мучная-Киров, имеется 98 остановок на следующих станциях:
Мучная
Мучная Отправление: 05:45
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 37 минут
Шмаковка
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Ружино
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Губерово
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Лучегорск
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Бикин
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Вяземская
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 14:38
Отправление: 15:49
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 17:06
Отправление: 17:07
Cтоянка: 1 ч 11 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Биробиджан 1
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Бира
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:44
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Будукан
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Биракан
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Облучье
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Архара
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Завитая
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Екатеринославка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Белогорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Свободный
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 32 минуты
Шимановская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Ушумун
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 31 минута
Тыгда
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Магдагачи
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 23 минуты
Талдан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 6 минут
Сковородино
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 5 часов 42 минуты
Уруша
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:20
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 9 часов 14 минут
Амазар
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 11 часов 23 минуты
Могоча
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 14 минут
Ксеньевская
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 22 минуты
Зилово
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 31 минута
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 00:44
Отправление: 01:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 18 часов 59 минут
Куэнга
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 36 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 17 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 7 минут
Солнцевая
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 52 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 59 минут
Чита 2
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 3 часа 30 минут
Хилок
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 8 часов 49 минут
Бада
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 1 минута
Петровский Завод
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 47 минут
Горхон
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 26 минут
Заиграево
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 14 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 18:57
Отправление: 19:23
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 13 часов 12 минут
Селенга
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 45 минут
Тимлюй
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 6 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 5 минут
Байкальск
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 58 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 44 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:39
Отправление: 03:14
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 20 часов 54 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:40
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 21 час 42 минуты
Ангарск
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 22 часа 29 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 57 минут
Черемхово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 53 минуты
Залари
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 53 минуты
Зима
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 1 час 49 минут
Куйтун
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 12 минут
Тулун
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 19 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:55
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 5 часов 57 минут
Тайшет
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 8 часов 36 минут
Юрты
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 5 минут
Решоты
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 44 минуты
Ингашская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 25 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:38
Отправление: 16:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 9 часов 53 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 10 часов 45 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 11 часов 54 минуты
Уяр
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 12 часов 26 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:39
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 14 часов 24 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 17 часов 41 минута
Боготол
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 18 часов 42 минуты
Мариинск
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 19 часов 39 минут
Анжерская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 21 час 38 минут
Тайга
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 22 часа 9 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 11 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 40 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:20
Отправление: 08:09
Cтоянка: 49 мин
В пути: 4 дня 1 час 35 минут
Каргат
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 4 часа 42 минуты
Барабинск
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 4 дня 6 часов 5 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 7 часов 46 минут
Чаны
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов
Татарская
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 39 минут
Калачинская
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 10 часов 3 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 11 часов 10 минут
Называевская
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:30
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 13 часов 24 минуты
Ишим
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 дня 14 часов 14 минут
Заводоуковская
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 16 часов 41 минута
Ялуторовск
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 17 часов 4 минуты
Тюмень
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 18 часов 9 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:34
Cтоянка: 34 мин
В пути: 4 дня 23 часа 15 минут
Кунгур
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 дней 3 часа 50 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:26
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 дней 5 часов 19 минут
Балезино
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 дней 7 часов 23 минуты
Глазов
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 дней 8 часов 19 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 16:49
В пути: 5 дней 11 часов 4 минуты

Расписание поездов Мучная Киров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Мучная Киров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Мучная – Киров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Мучная Киров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Мучная – Киров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Мучная Киров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Киров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Киров. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 790 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1039 рублей, еще дороже будет стоить билет в Киров в вагоне купе - 2956 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5829 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Мучная Киров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.