Купить билеты на поезд Мурманск - Лоухи

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мурманск — Лоухи в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лоухи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мурманск — Лоухи 704 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3323 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3567 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурманска
Прибытие в Лоухи
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
19:45
04:05
8 ч 20 м

плацкарт 937 руб.

купе 1149 руб.

люкс 3567 руб.

МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
10:10
19:02
8 ч 52 м

плацкарт 779 руб.

купе 912 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
21:08
06:57
9 ч 49 м

плацкарт 841 руб.

купе 1060 руб.

143Я
МУРМАНСК ➔ ВОЛОГДА 1
06:15
14:55
8 ч 40 м

плацкарт 779 руб.

купе 912 руб.

243Я
МУРМАНСК ➔ ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
06:15
14:55
8 ч 40 м

плацкарт 961 руб.

купе 1060 руб.

021У
МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
10:10
19:02
8 ч 52 м

купе 1219 руб.

Мурманск - Вологда
17:18
03:17
9 ч 59 м

плацкарт 704 руб.

купе 1213 руб.

Мурманск - Москва
16:57
01:52
8 ч 55 м

плацкарт 784 руб.

купе 1133 руб.

Мурманск - Санкт-Петербург
16:40
01:35
8 ч 55 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
18:20
02:56
8 ч 36 м

плацкарт 746 руб.

купе 1139 руб.

Мурманск - Санкт-Петербург
01:30
09:52
8 ч 22 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
20:21
05:54
9 ч 33 м

плацкарт 746 руб.

купе 1253 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №015А начинается со станции «Мурманск» и заканчивается станцией «Лоухи». Длина железнодорожного маршрута из Мурманска в Лоухи — 323 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 015А «Арктика» По расписанию на 2020 год, поезд Мурманск Лоухи проходит через такие крупные города и станции как: Мончегорск, Апатиты, Кола, Выходной.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мурманск-Лоухи, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Мурманск
Мурманск Отправление: 17:18
Кола
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Выходной
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Шонгуй
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 49 минут
Магнетиты
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 5 минут
Лопарская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 15 минут
Кица
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Тайбола
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 49 минут
Пулозеро
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Лапландия
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Ягельный Бор
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Куна
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Рудный
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Имандра
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Нефелиновые Пески
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Хибины
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Апатиты 1
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 9 часов 28 минут
Лоухи
Лоухи Прибытие: 03:17
В пути: 9 часов 59 минут

Расписание поездов Мурманск Лоухи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Мурманск Лоухи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Мурманск – Лоухи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Мурманск Лоухи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Мурманск – Лоухи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Мурманск Лоухи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лоухи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Лоухи. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 726 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1793 рубля, еще дороже будет стоить билет в Лоухи в вагоне купе - 3323 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4767 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лоухи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лоухи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.