Купить билеты на поезд Мурманск - Сосновец

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мурманск — Сосновец в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сосновца и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мурманск — Сосновец 941 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3425 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3739 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурманска
Прибытие в Сосновца
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
10:10
22:59
12 ч 49 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1329 руб.

люкс 3122 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
21:08
11:57
14 ч 49 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1674 руб.

Мурманск - Москва
20:21
11:03
14 ч 42 м

плацкарт 941 руб.

купе 2080 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №021Ч начинается со станции «Мурманск» и заканчивается станцией «Сосновец». Длина железнодорожного маршрута из Мурманска в Сосновец — 509 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 021Ч По расписанию на 2020 год, поезд Мурманск Сосновец проходит через такие крупные города и станции как: Мончегорск, Апатиты, Кола, Выходной.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мурманск-Сосновец, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Мурманск
Мурманск Отправление: 20:21
Кола
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 минут
Выходной
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 31 минута
Лопарская
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 8 минут
Тайбола
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 39 минут
Пулозеро
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:57
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Ягельный Бор
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Куна
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:27
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Рудный
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:37
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Имандра
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Нефелиновые Пески
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:07
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Хибины
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:19
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Апатиты 1
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:57
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Африканда
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Полярные зори
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Кандалакша
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:49
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Княжая
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Ковда
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Пояконда
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Полярный Круг
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Чупа
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Лоухи
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Боярская
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Амбарный
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Энгозеро
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Сиг
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Кузема
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Поньгома
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Ламбино
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Кемь
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Шуерецкая
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Беломорск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:30
Cтоянка: 19 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Уда
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 31 минута
Сосновец
Сосновец Прибытие: 11:03
В пути: 14 часов 42 минуты

Расписание поездов Мурманск Сосновец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Мурманск Сосновец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Мурманск – Сосновец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Мурманск Сосновец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Мурманск – Сосновец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Мурманск Сосновец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сосновца.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Мурманск Сосновец

Чтобы купить ж/д билеты в Сосновца максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сосновца. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сосновцу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.