Купить билеты на поезд Муром - Дружинино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Муром — Дружинино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Дружинино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Муром — Дружинино 1249 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3160 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7021 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурома
Прибытие в Дружинино
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
00:05
19:35
19 ч 30 м

плацкарт 1776 руб.

купе 3299 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
21:07
16:29
19 ч 22 м

плацкарт 2865 руб.

купе 2804 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
17:50
13:55
20 ч 5 м

плацкарт 1744 руб.

купе 2096 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
00:17
19:35
19 ч 18 м

плацкарт 1776 руб.

купе 2424 руб.

люкс 7021 руб.

182М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
00:05
19:25
19 ч 20 м

плацкарт 1249 руб.

купе 3885 руб.

Москва - Красноярск
18:00
16:05
22 ч 5 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1951 руб.

Москва - Барнаул
00:43
22:47
22 ч 4 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1951 руб.

Москва - Новокузнецк
18:00
16:05
22 ч 5 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1951 руб.

Москва - Нерюнгри
17:48
15:55
22 ч 7 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1951 руб.

Москва - Екатеринбург
«Урал»
21:15
18:26
21 ч 11 м

плацкарт 2047 руб.

купе 4363 руб.

люкс 4872 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №118Н начинается со станции «Муром 1» и заканчивается станцией «Дружинино». Длина железнодорожного маршрута из Муром в Дружинино — 1089 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 118Н и 182М По расписанию на 2020 год, поезд Муром Дружинино проходит через такие крупные города и станции как: Арзамас, Казань, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Муром-Дружинино, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Муром
Муром 1 Отправление: 17:48
Арзамас 2
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 5 минут
Дружинино
Дружинино Прибытие: 15:55
В пути: 22 часа 7 минут

Расписание поездов Муром Дружинино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Муром Дружинино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Муром – Дружинино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Муром Дружинино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Муром – Дружинино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Муром Дружинино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Дружинино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Муром - Дружинино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1716 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3160 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5336 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Муром Дружинино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Дружинино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Дружинину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.