Купить билеты на поезд Муром - Камбарка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Муром — Камбарка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Камбарку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Муром — Камбарка 976 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3768 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4143 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурома
Прибытие в Камбарку
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
00:05
13:45
13 ч 40 м

плацкарт 1372 руб.

купе 1570 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
00:17
13:57
13 ч 40 м

плацкарт 976 руб.

купе 1570 руб.

люкс 4143 руб.

Москва - Барнаул
00:43
14:04
13 ч 21 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №136М начинается со станции «Муром 1» и заканчивается станцией «Камбарка». Длина железнодорожного маршрута из Муром в Камбарка — 765 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 136М и 096Н По расписанию на 2020 год, поезд Муром Камбарка проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Сарапул, Канаш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Муром-Камбарка, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Муром
Муром 1 Отправление: 00:43
Сергач
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Канаш
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Кизнер
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Агрыз
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Сарапул
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 50 минут
Камбарка
Камбарка Прибытие: 14:04
В пути: 13 часов 21 минута

Расписание поездов Муром Камбарка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Муром–Камбарка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Муром – Камбарка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Муром Камбарка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Муром – Камбарка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Муром Камбарка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Камбарку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Муром - Камбарка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2299 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3768 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5351 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Муром Камбарка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Камбарку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Камбарке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.