Купить билеты на поезд Муром - Карасук

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Муром — Карасук в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Карасука и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Муром — Карасук 2238 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3218 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5076 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурома
Прибытие в Карасука
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
00:05
18:50
1 д 18 ч 45 м

плацкарт 2238 руб.

купе 2443 руб.

Москва - Барнаул
00:43
22:50
1 д 22 ч 7 м

купе 5076 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №096Н начинается со станции «Муром 1» и заканчивается станцией «Карасук 1». Длина железнодорожного маршрута из Муром в Карасук — 2301 км. Ориентировочное время в пути 1 день 22 часа 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 096Н По расписанию на 2020 год, поезд Муром Карасук проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Муром-Карасук, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Муром
Муром 1 Отправление: 00:43
Сергач
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 19 минут
Канаш
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Кизнер
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Агрыз
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Сарапул
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Камбарка
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Янаул
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Куеда
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Чернушка
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Красноуфимск
Прибытие: 19:40
Отправление: 20:13
Cтоянка: 33 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Дружинино
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 51 минута
Камышлов
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Тюмень
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Ишим
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 9 часов 50 минут
Называевская
Прибытие: 13:27
Отправление: 14:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 12 часов 44 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 39 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:45
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 15 часов 29 минут
Кормиловка
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 46 минут
Калачинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 14 минут
Татарская
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 18 часов 22 минуты
Табулга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 25 минут
Чистоозерная
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 51 минута
Шипицыно
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 16 минут
Купино
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 20 часов 46 минут
Баган
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:04
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 21 час 18 минут
Карасук
Карасук 1 Прибытие: 22:50
В пути: 1 день 22 часа 7 минут

Расписание поездов Муром Карасук

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Муром – Карасук. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Муром – Карасук

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Муром Карасук по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Муром – Карасук

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Муром Карасук. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Карасука.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Карасука. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 687 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2308 рублей, еще дороже будет стоить билет в Карасука в вагоне купе - 3218 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4764 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Муром Карасук

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Карасука. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Карасуку. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.