Купить билеты на поезд Муром - Талица

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Муром — Талица в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Талица и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Муром — Талица 2416 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3715 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7128 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурома
Прибытие на ст. Талица
В пути
Стоимость
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
21:15
01:28
1 д 4 ч 13 м

плацкарт 2416 руб.

купе 4154 руб.

люкс 7128 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Муром 1» и заканчивается станцией «Талица». Длина железнодорожного маршрута из Муром в Талица — 1345 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 060У «Тюмень» По расписанию на 2020 год, поезд Муром Талица проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Сарапул, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Муром-Талица, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Муром
Муром 1 Отправление: 21:15
Сергач
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Канаш
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Казань пасс
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Агрыз
Прибытие: 09:36
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Сарапул
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Янаул
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Красноуфимск
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Дружинино
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:51
Cтоянка: 25 мин
В пути: 21 час 11 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:57
Cтоянка: 48 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Богданович
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Еланский
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 3 минуты
Ощепково
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 3 часа 46 минут
Талица
Талица Прибытие: 01:28
В пути: 1 день 4 часа 13 минут

Расписание поездов Муром Талица

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Муром Талица. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Муром – Талица

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Муром Талица можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Муром – Талица

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Муром Талица. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Талица.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Муром - Талица. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1162 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3715 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5114 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Муром Талица

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Талица. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Талица. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.