Купить билеты на поезд Муром - Юность-Комсомольская

orders today

Цена ж/д билетов Муром — Юность-Комсомольская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Юность-Комсомольскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Муром — Юность-Комсомольская 3008 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3627 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8816 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурома
Прибытие в Юность-Комсомольскую
В пути
Стоимость
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
21:15
09:22
1 д 12 ч 7 м

плацкарт 3008 руб.

купе 3784 руб.

люкс 8816 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Муром 1» и заканчивается станцией «Юность-Комсомольская». Длина железнодорожного маршрута из Муром в Юность-Комсомольская — 1661 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 060У «Тюмень» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Муром Юность-Комсомольская проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Муром-Юность-Комсомольская, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Муром
Муром 1 Отправление: 21:15
Сергач
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Канаш
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Казань пасс
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Агрыз
Прибытие: 09:36
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Сарапул
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Янаул
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Красноуфимск
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 7 минут
Дружинино
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:51
Cтоянка: 25 мин
В пути: 21 час 11 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:57
Cтоянка: 48 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Богданович
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Еланский
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 3 минуты
Ощепково
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 46 минут
Талица
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Тугулым
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 59 минут
Тюмень
Прибытие: 03:13
Отправление: 04:03
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 5 часов 58 минут
Картымская
Прибытие: 05:21
Отправление: 05:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 6 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 59 минут
Тобольск
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 23 минуты
Ингаир
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 26 минут
Юность-Комсомольская
Юность-Комсомольская Прибытие: 09:22
В пути: 1 день 12 часов 7 минут

Расписание поездов Муром Юность-Комсомольская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Муром – Юность-Комсомольская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Муром – Юность-Комсомольская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Муром Юность-Комсомольская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Муром – Юность-Комсомольская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Муром Юность-Комсомольская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Юность-Комсомольскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Юность-Комсомольскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 694 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1785 рублей, еще дороже будет стоить билет в Юность-Комсомольскую в вагоне купе - 3627 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6198 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Муром Юность-Комсомольская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Юность-Комсомольскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Юности-Комсомольской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.