Купить билеты на поезд Муртыгит - Ачинск

orders today

Цена ж/д билетов Муртыгит — Ачинск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ачинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Муртыгит — Ачинск 866 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2931 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3863 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Муртыгита
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Новосибирск
16:59
07:34
2 д 14 ч 35 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №077Э начинается со станции «Муртыгит» и заканчивается станцией «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута из Муртыгит в Ачинск — 2098 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 14 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 077Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Муртыгит Ачинск проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Ангарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Муртыгит-Ачинск, имеется 46 остановок на следующих станциях:
Муртыгит
Муртыгит Отправление: 16:59
Штурм
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:34
Cтоянка: 1 ч
В пути: 34 минуты
Сковородино
Прибытие: 18:36
Отправление: 19:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 37 минут
Уруша
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Амазар
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Могоча
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Зилово
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Жирекен
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Куэнга
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 58 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 38 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 27 минут
Солнцевая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 21 час 19 минут
Чита 2
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:33
Cтоянка: 44 мин
В пути: 23 часа 50 минут
Харагун
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 34 минуты
Хушенга
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 57 минут
Хилок
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 5 часов 39 минут
Бада
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 1 минута
Новопавловка
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Петровский Завод
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:03
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Горхон
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 41 минута
Заиграево
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 30 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:49
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 10 часов 23 минуты
Таловка
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 41 минута
Селенга
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 16 минут
Байкальск
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 3 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 08:49
Отправление: 08:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 50 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:25
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 17 часов 58 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:51
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 18 часов 39 минут
Ангарск
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 19 часов 26 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 12:53
Отправление: 12:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 54 минуты
Черемхово
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 48 минут
Залари
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 43 минуты
Зима
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 22 часа 36 минут
Куйтун
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 59 минут
Тулун
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 8 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:58
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 2 часа 46 минут
Алзамай
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 22 минуты
Тайшет
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 31 минута
Решоты
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 35 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 23:38
Отправление: 00:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 6 часов 39 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 30 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 37 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:48
Cтоянка: 45 минут
В пути: 2 дня 11 часов 4 минуты
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 07:34
В пути: 2 дня 14 часов 35 минут

Расписание поездов Муртыгит Ачинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Муртыгит Ачинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Муртыгит – Ачинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Муртыгит Ачинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Муртыгит – Ачинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Муртыгит Ачинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ачинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ачинск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 613 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1693 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ачинск в вагоне купе - 2931 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5426 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ачинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ачинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.