Купить билеты на поезд Муська - Ухта

orders today

Цена ж/д билетов Муська — Ухта в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ухту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Муська — Ухта 828 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3257 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3982 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Муськи
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
Сыктывкар - Печора
12:29
17:39
5 ч 10 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №636Я начинается со станции «Муська» и заканчивается станцией «Ухта». Длина железнодорожного маршрута из Муська в Ухту — 189 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 636Я По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Муська Ухта проходит через такие крупные города и станции как: Княжпогост, Тракт, Весляна, Синдор.

Согласно графику движения поездов по маршруту Муська-Ухта, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Муська
Муська Отправление: 12:29
Княжпогост
Прибытие: 12:47
Отправление: 12:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 минут
Тракт
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 57 минут
Весляна
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 17 минут
Синдор
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 59 минут
Иоссер
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Крепежная
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Чиньяворык
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:49
Cтоянка: 8 мин
В пути: 3 часа 12 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:17
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Тобысь
Прибытие: 16:32
Отправление: 16:33
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Ярега
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 44 минуты
Ухта
Ухта Прибытие: 17:39
В пути: 5 часов 10 минут

Расписание поездов Муська Ухта

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Муська–Ухта. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Муська – Ухта

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Муська Ухта бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Муська – Ухта

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Муська Ухта, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ухту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Муська - Ухта. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1608 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3257 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4404 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ухту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ухте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.