Купить билеты на поезд Муслюмово - Уфа

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Муслюмово — Уфа в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уфу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Муслюмово — Уфа 787 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3025 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4362 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Муслюмова
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ УФА
17:02
04:20
11 ч 18 м

плацкарт 787 руб.

купе 1741 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №331Й начинается со станции «Муслюмово» и заканчивается станцией «Уфа». Длина железнодорожного маршрута из Муслюмово в Уфу — 371 км. Ориентировочное время в пути 11 часов. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 331Й По расписанию на 2020 год, поезд Муслюмово Уфа проходит через такие крупные города и станции как: Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно графику движения поездов по маршруту Муслюмово-Уфа, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Муслюмово
Муслюмово Отправление: 22:59
Челябинск-Главный
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:35
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 8 минут
Чебаркуль
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Миасс 1
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Златоуст
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Сулея
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Вязовая
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Усть-Катав
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Кропачево
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:55
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Миньяр
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:37
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Аша
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 3 минуты
Уфа
Уфа Прибытие: 09:59
В пути: 11 часов

Расписание поездов Муслюмово Уфа

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Муслюмово–Уфа. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Муслюмово – Уфа

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Муслюмово Уфа бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Муслюмово – Уфа

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Муслюмово Уфа, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уфу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Муслюмово - Уфа. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1442 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3025 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5144 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уфу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уфе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.