Купить билеты на поезд Мустак - Комсомольск-на-Амуре

orders today

Цена ж/д билетов Мустак — Комсомольск-на-Амуре в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Комсомольск-на-Амуре и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Мустак — Комсомольск-на-Амуре 1038 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3320 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5907 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мустака
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Тында - Комсомольск-на-Амуре
11:54
06:42
18 ч 48 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №364Э начинается со станции «Мустак» и заканчивается станцией «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута из Мустак в Комсомольск-на-Амуре — 424 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 364Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Мустак Комсомольск-на-Амуре проходит через такие крупные города и станции как: Ульма, Этыркэн, Амган, Шугара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мустак-Комсомольск-на-Амуре , имеется 38 остановок на следующих станциях:
Мустак
Мустак Отправление: 11:54
Ульма
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 11 мин
В пути: 27 минут
Этыркэн
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 48 минут
Амган
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Шугара
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Туюн
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Стланник
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Алонка
Прибытие: 15:49
Отправление: 15:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Кычыранкы
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Чабыгда
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Буреинск
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Новый Ургал
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Ургал 1
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Чемчуко
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Мугуле
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Мукунга
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Солони
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Нальды
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Дуссе-Алинь
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Сулук
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Могды
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Орокот
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Герби
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Уркальту
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Джамку
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Эанга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Амгунь
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Сонах
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Эбгунь
Прибытие: 00:53
Отправление: 00:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Постышево
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 23 минуты
Болен
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Мони
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Эворон
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Харпичан
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Горин
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Мавринский
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Хурмули
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Лиан
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 44 минуты
Хальгасо
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 18 часов 3 минуты
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 06:42
В пути: 18 часов 48 минут

Расписание поездов Мустак Комсомольск-на-Амуре

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мустак – Комсомольск-на-Амуре . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мустак – Комсомольск-на-Амуре

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мустак Комсомольск-на-Амуре по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мустак – Комсомольск-на-Амуре

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мустак Комсомольск-на-Амуре . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Комсомольск-на-Амуре.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Комсомольск-на-Амуре. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 654 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1406 рублей, еще дороже будет стоить билет в Комсомольск-на-Амуре в вагоне купе - 3320 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6014 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Мустак Комсомольск-на-Амуре

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Комсомольск-на-Амуре. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Комсомольск-на-Амуре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.