Купить билеты на поезд Мынкуль - Рубцовск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мынкуль — Рубцовск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рубцовск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мынкуль — Рубцовск 1060 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2986 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3556 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мынкуля
Прибытие в Рубцовск
В пути
Стоимость
Омск - Рубцовск
20:02
12:41
16 ч 39 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №109Н начинается со станции «Мынкуль» и заканчивается станцией «Рубцовск». Длина железнодорожного маршрута из Мынкуль в Рубцовск — 405 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 109Н По расписанию на 2020 год, поезд Мынкуль Рубцовск проходит через такие крупные города и станции как: Барнаул, Новоалтайск, Районная, Карасук.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мынкуль-Рубцовск, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Мынкуль
Мынкуль Отправление: 20:02
Районная
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Карасук 1
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:56
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Зубково
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Краснозерское
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Хабары
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Урываево
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:13
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Панкрушиха
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Световская
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Камень-на-Оби
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Сузун
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Ларичиха
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 05:47
Отправление: 05:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Барнаул
Прибытие: 06:15
Отправление: 07:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 10 часов 13 минут
Калманка
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 57 минут
Топчиха
Прибытие: 08:38
Отправление: 08:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 36 минут
Алейская
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:34
Cтоянка: 16 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Шипуново
Прибытие: 10:32
Отправление: 10:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 30 минут
Хлопуново
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Поспелиха
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:31
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 19 минут
За урожай
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Озимая
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 51 минута
Мамонтово
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 8 минут
Рубцовск
Рубцовск Прибытие: 12:41
В пути: 16 часов 39 минут

Расписание поездов Мынкуль Рубцовск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Мынкуль Рубцовск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Мынкуль – Рубцовск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Мынкуль Рубцовск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Мынкуль – Рубцовск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Мынкуль Рубцовск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рубцовск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Мынкуль - Рубцовск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1417 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2986 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5290 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Мынкуль Рубцовск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рубцовск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рубцовск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.