Купить билеты на поезд Нагорная Якутская - Хабаровск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нагорная Якутская — Хабаровск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нагорная Якутская — Хабаровск 1176 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3034 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3208 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нагорной Якутской
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
НЕРЮНГРИ ➔ ХАБАРОВСК
15:56
23:45
1 д 7 ч 49 м

сидячее место 1176 руб.

плацкарт 1755 руб.

купе 1760 руб.

375Э
НЕРЮНГРИ ➔ ХАБАРОВСК
02:38
23:45
1 д 21 ч 7 м

купе 3208 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №325Э начинается со станции «Нагорная Якутская» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Нагорная Якутская в Хабаровск — 1073 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 325Э По расписанию на 2020 год, поезд Нагорная Якутская Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Свободный, Белогорск, Биробиджан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нагорная Якутская-Хабаровск, имеется 61 остановку на следующих станциях:
Нагорная Якутская
Нагорная Якутская Отправление: 20:49
Якутский
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 20 минут
Могот
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Гилюй
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Бестужево
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Тында
Прибытие: 23:40
Отправление: 01:10
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Беленькая
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Силип
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:53
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Аносовская
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Пурикан
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Муртыгит
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Штурм
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Сковородино
Прибытие: 05:49
Отправление: 06:19
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов
Большой Невер
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Ковали
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Ульручьи
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Ангарич
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Джиктанда
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Талдан
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Гудачи
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Гонжа
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Магдагачи
Прибытие: 09:53
Отправление: 10:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Тыгда
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Ушумун
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Сиваки
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 46 минут
Мухинская
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Шимановская
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Ледяная
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 12 минут
Бузули
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Свободный
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 18 часов 56 минут
Серышево
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Белогорск
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Возжаевка
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Поздеевка
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 41 минута
Екатеринославка
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Завитая
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 55 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 40 минут
Архара
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 41 минута
Татакан
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 58 минут
Богучан
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 11 минут
Рачи
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Урил
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 36 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 15 минут
Облучье
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Кимкан
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 4 часа 56 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 12 минут
Биракан
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 31 минута
Теплое Озеро
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 49 минут
Известковый завод
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 59 минут
Лондоко
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 9 минут
Будукан
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Бира
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 48 минут
Семисточный
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 3 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 04:24
Отправление: 04:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 35 минут
Икура
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 55 минут
Аур
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 17 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Ольгохта
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 5 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 24 минуты
Николаевка
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 44 минуты
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 07:10
В пути: 1 день 10 часов 21 минута

Расписание поездов Нагорная Якутская Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нагорная Якутская–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нагорная Якутская – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нагорная Якутская Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нагорная Якутская – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нагорная Якутская Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нагорная Якутская - Хабаровск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1946 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3034 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5621 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Нагорная Якутская Хабаровск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.