Купить билеты на поезд Нагорная Якутская - Улан-Удэ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нагорная Якутская — Улан-Удэ в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Улан-Удэ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нагорная Якутская — Улан-Удэ 1970 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3323 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5494 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нагорной Якутской
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
687Э
НЕРЮНГРИ ➔ НОВОСИБИРСК
14:21
09:07
1 д 18 ч 46 м

плацкарт 2072 руб.

купе 5494 руб.

Нерюнгри - Новосибирск
10:45
03:22
1 д 16 ч 37 м

плацкарт 1970 руб.

купе 2743 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №077Э начинается со станции «Нагорная Якутская» и заканчивается станцией «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Нагорная Якутская в Улан-Удэ — 1224 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 077Э и 687Э По расписанию на 2020 год, поезд Нагорная Якутская Улан-Удэ проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Могот, Бестужево, Шахтаум.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нагорная Якутская-Улан-Удэ, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Нагорная Якутская
Нагорная Якутская Отправление: 10:45
Могот
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 1 минута
Бестужево
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Шахтаум
Прибытие: 12:58
Отправление: 12:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Тында
Прибытие: 13:18
Отправление: 14:18
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 часа 33 минуты
Беленькая
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:12
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 26 минут
Аносовская
Прибытие: 16:14
Отправление: 16:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 29 минут
Муртыгит
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 6 часов 13 минут
Штурм
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:34
Cтоянка: 1 ч
В пути: 6 часов 48 минут
Сковородино
Прибытие: 18:36
Отправление: 19:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Уруша
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Амазар
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Могоча
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Зилово
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Жирекен
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 39 минут
Куэнга
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 12 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 52 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 41 минута
Солнцевая
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 26 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 3 часа 33 минуты
Чита 2
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:33
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 6 часов 4 минуты
Харагун
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 48 минут
Хушенга
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 11 минут
Хилок
Прибытие: 22:38
Отправление: 23:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 11 часов 53 минуты
Бада
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 15 минут
Новопавловка
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 11 минут
Петровский Завод
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:03
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Горхон
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 55 минут
Заиграево
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 15 часов 44 минуты
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 03:22
В пути: 1 день 16 часов 37 минут

Расписание поездов Нагорная Якутская Улан-Удэ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нагорная Якутская–Улан-Удэ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нагорная Якутская – Улан-Удэ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нагорная Якутская Улан-Удэ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нагорная Якутская – Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нагорная Якутская Улан-Удэ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Нагорная Якутская Улан-Удэ

Чтобы купить ж/д билеты в Улан-Удэ максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.