Купить билеты на поезд Нальчик - Грязи-Воронежские

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нальчик — Грязи-Воронежские в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Грязи-Воронежские и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нальчик — Грязи-Воронежские 1109 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2952 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6358 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нальчика
Прибытие в Грязи-Воронежские
В пути
Стоимость
Нальчик - Москва
18:28
19:54
1 д 1 ч 26 м



Выбранный Вами маршрут поезда №061С начинается со станции «Нальчик» и заканчивается станцией «Грязи-Воронежские». Длина железнодорожного маршрута из Нальчика в Грязи-Воронежские — 1038 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 061С По расписанию на 2020 год, поезд Нальчик Грязи-Воронежские проходит через такие крупные города и станции как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нальчик-Грязи-Воронежские, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Нальчик
Нальчик Отправление: 18:28
Докшукино
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 30 минут
Котляревская
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 53 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 15 минут
Георгиевск
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Невинномысская
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:49
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Тихорецкая
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:48
Cтоянка: 17 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Шахтная
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Зверево
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Миллерово
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Кантемировка
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Россошь
Прибытие: 13:36
Отправление: 14:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:19
Отправление: 15:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Лиски
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 39 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:36
Cтоянка: 5 минут
В пути: 23 часа 3 минуты
Грязи-Воронежские
Грязи-Воронежские Прибытие: 19:54
В пути: 1 день 1 час 26 минут

Расписание поездов Нальчик Грязи-Воронежские

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нальчик–Грязи-Воронежские. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нальчик – Грязи-Воронежские

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нальчик Грязи-Воронежские бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нальчик – Грязи-Воронежские

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нальчик Грязи-Воронежские, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Грязи-Воронежские.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Нальчик Грязи-Воронежские

Чтобы купить ж/д билеты в Грязи-Воронежские максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Грязи-Воронежские. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Грязях-Воронежских. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.