Купить билеты на поезд Нальчик - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нальчик — Воронеж в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нальчик — Воронеж 1385 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3731 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5519 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нальчика
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:04
18:46
23 ч 42 м

плацкарт 1541 руб.

купе 1385 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №061С начинается со станции «Нальчик» и заканчивается станцией «Воронеж (Придача)». Длина железнодорожного маршрута из Нальчика в Воронеж — 964 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 061С По расписанию на 2020 год, поезд Нальчик Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нальчик-Воронеж, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Нальчик
Нальчик Отправление: 18:28
Докшукино
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 30 минут
Котляревская
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 53 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:59
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 час 15 минут
Георгиевск
Прибытие: 20:53
Отправление: 20:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:55
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Невинномысская
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:49
Cтоянка: 26 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Тихорецкая
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:58
Cтоянка: 8 мин
В пути: 8 часов 22 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:48
Cтоянка: 17 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Шахтная
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Зверево
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 31 минута
Миллерово
Прибытие: 11:06
Отправление: 11:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Чертково
Прибытие: 11:59
Отправление: 12:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Кантемировка
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Россошь
Прибытие: 13:36
Отправление: 14:01
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:19
Отправление: 15:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Лиски
Прибытие: 16:07
Отправление: 16:12
Cтоянка: 5 минут
В пути: 21 час 39 минут
Воронеж
Воронеж (Придача) Прибытие: 17:31
В пути: 23 часа 3 минуты

Расписание поездов Нальчик Воронеж

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нальчик – Воронеж. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Нальчик – Воронеж

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Нальчик Воронеж по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Нальчик – Воронеж

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Нальчик Воронеж. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Воронеж. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 951 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1515 рублей, еще дороже будет стоить билет в Воронеж в вагоне купе - 3731 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6225 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Нальчик Воронеж

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.