Купить билеты на поезд Нанхчул - Новокузнецк

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нанхчул — Новокузнецк в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новокузнецк и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нанхчул — Новокузнецк 1133 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2950 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5397 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нанхчула
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
Абакан - Новокузнецк
01:58
06:22
4 ч 24 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №675Ы начинается со станции «Нанхчул» и заканчивается станцией «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута из Нанхчул в Новокузнецк — 175 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 675Ы По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нанхчул Новокузнецк проходит через такие крупные города и станции как: Междуреченск, Бискамжа, Балыксу, Чарыш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нанхчул-Новокузнецк, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Нанхчул
Нанхчул Отправление: 01:58
Бискамжа
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 минуты
Балыксу
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 17 минут
Чарыш
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 35 минут
Лужба
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 6 минут
Теба
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 35 минут
Бельсу
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 51 минута
Чульжан
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Карай
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Междуреченск
Прибытие: 04:33
Отправление: 05:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Мыски пасс
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Томусинская
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 45 минут
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 06:22
В пути: 4 часа 24 минуты

Расписание поездов Нанхчул Новокузнецк

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нанхчул Новокузнецк. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нанхчул – Новокузнецк

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нанхчул Новокузнецк можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нанхчул – Новокузнецк

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нанхчул Новокузнецк. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новокузнецк.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новокузнецк. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 968 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1378 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новокузнецк в вагоне купе - 2950 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4820 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Нанхчул Новокузнецк

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новокузнецк. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новокузнецке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.