Купить билеты на поезд Наурская - Хасавюрт

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Наурская — Хасавюрт в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хасавюрта и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Наурская — Хасавюрт 517 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3607 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4662 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Наурской
Прибытие в Хасавюрта
В пути
Стоимость
392С
РОСТОВ НА ДОНУ ➔ БАКУ-ПАСС
07:29
11:03
3 ч 34 м

плацкарт 517 руб.

купе 922 руб.

люкс 1278 руб.

136*А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
17:20
20:21
3 ч 1 м

плацкарт 689 руб.

купе 668 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
01:33
06:25
4 ч 52 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №136*А начинается со станции «Наурская» и заканчивается станцией «Хасавюрт (Хасав-юрт)». Длина железнодорожного маршрута из Наурская в Хасавюрт — 110 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 136*А и 392С По расписанию на 2020 год, поезд Наурская Хасавюрт проходит через такие крупные города и станции как: Калиновская, Червленная, Червленная-Узловая, Гудермес.

Согласно графику движения поездов по маршруту Наурская-Хасавюрт , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Наурская
Наурская Отправление: 01:33
Калиновская (Терек)
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 30 минут
Червленная
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:55
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 15 минут
Червленная-Узловая
Прибытие: 03:12
Отправление: 04:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 час 39 минут
Гудермес
Прибытие: 04:40
Отправление: 05:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Кади-Юрт
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:45
Cтоянка: 5 минут
В пути: 4 часа 7 минут
Хасавюрт
Хасавюрт (Хасав-юрт) Прибытие: 06:25
В пути: 4 часа 52 минуты

Расписание поездов Наурская Хасавюрт

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Наурская – Хасавюрт . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Наурская – Хасавюрт

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Наурская Хасавюрт по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Наурская – Хасавюрт

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Наурская Хасавюрт . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хасавюрта .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Наурская - Хасавюрт . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1341 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3607 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4983 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Наурская Хасавюрт

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хасавюрта . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хасавюрту . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.