Купить билеты на поезд Навля - Новочеркасск

orders today

Цена ж/д билетов Навля — Новочеркасск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Навля — Новочеркасск 1638 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2919 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4148 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Навли
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
359*Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ АДЛЕР
17:44
16:41
22 ч 57 м

купе 2893 руб.

467*М
СМОЛЕНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
17:44
16:41
22 ч 57 м

плацкарт 1638 руб.

купе 1735 руб.

Калининград - Адлер
17:25
18:13
1 д 48 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №467*М начинается со станции «Навля» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Навля в Новочеркасск — 724 км. Ориентировочное время в пути 1 день 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 467*М и 359*Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Навля Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Курск, Воронеж, Лиски, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Навля-Новочеркасск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Навля
Навля Отправление: 17:25
Комаричи
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 17 минут
Дмитриев-Льговский
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Льгов-Киевский
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Курчатов
Прибытие: 21:45
Отправление: 21:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Курск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 25 минут
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Воронеж 1
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:50
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Лиски
Прибытие: 07:42
Отправление: 07:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Россошь
Прибытие: 09:41
Отправление: 10:23
Cтоянка: 42 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Кантемировка
Прибытие: 11:57
Отправление: 11:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Чертково
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Миллерово
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 10 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:58
Cтоянка: 58 мин
В пути: 21 час 35 минут
Зверево
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 25 минут
Шахтная
Прибытие: 17:28
Отправление: 17:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 3 минуты
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 18:13
В пути: 1 день 48 минут

Расписание поездов Навля Новочеркасск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Навля – Новочеркасск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Навля – Новочеркасск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Навля Новочеркасск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Навля – Новочеркасск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Навля Новочеркасск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новочеркасск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 817 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2092 рубля, еще дороже будет стоить билет в Новочеркасск в вагоне купе - 2919 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6325 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Навля Новочеркасск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.