Купить билеты на поезд Назарово - Капчалы

orders today

Цена ж/д билетов Назарово — Капчалы в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Капчалы и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Назарово — Капчалы 667 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3327 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4711 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Назарова
Прибытие в Капчалы
В пути
Стоимость
Москва - Абакан
«Саяны»
20:04
04:46
8 ч 42 м

плацкарт 667 руб.

купе 1278 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №068Ы начинается со станции «Назарово» и заканчивается станцией «Капчалы». Длина железнодорожного маршрута из Назарово в Капчалы — 266 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 068Ы «Саяны» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Назарово Капчалы проходит через такие крупные города и станции как: Сереж, Глядень, Красная сопка, Крутояр.

Согласно графику движения поездов по маршруту Назарово-Капчалы, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Назарово
Назарово Отправление: 20:04
Сереж
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 30 минут
Глядень
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 48 минут
Красная сопка
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 10 минут
Крутояр
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 29 минут
Марьясово
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа
Ужур
Прибытие: 22:33
Отправление: 23:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Учум
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Копьево
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Июс
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:43
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Шира
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Туим
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Тисин
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Сон
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Туманный
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Сорск (Ербинская)
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Усть-Бирь
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Уйбат
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:20
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 15 минут
Капчалы
Капчалы Прибытие: 04:46
В пути: 8 часов 42 минуты

Расписание поездов Назарово Капчалы

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Назарово – Капчалы. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Назарово – Капчалы

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Назарово Капчалы по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Назарово – Капчалы

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Назарово Капчалы. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Капчалы.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Капчалы. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 666 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2324 рубля, еще дороже будет стоить билет в Капчалы в вагоне купе - 3327 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6311 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Капчалы. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Капчалы. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.