Купить билеты на поезд Назарово - Киров

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Назарово — Киров в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Киров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Назарово — Киров 2820 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2916 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3912 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Назарова
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
068*Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:55
00:50
2 д 55 м

плацкарт 3153 руб.

купе 3228 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
03:50
00:51
1 д 21 ч 1 м

плацкарт 2820 руб.

купе 3912 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №067Ы начинается со станции «Назарово» и заканчивается станцией «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута из Назарово в Киров — 2427 км. Ориентировочное время в пути 1 день 21 час 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 067Ы «Саяны» и 068*Ы По расписанию на 2020 год, поезд Назарово Киров проходит через такие крупные города и станции как: Ачинск, Томск, Новосибирск, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Назарово-Киров, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Назарово
Назарово Отправление: 03:50
Чулымка
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Улуй
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Ачинск 2
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 10 минут
Ачинск 1
Прибытие: 05:15
Отправление: 06:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 25 минут
Критово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 часа 56 минут
Боготол
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Итат
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Суслово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Мариинск
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Яя
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Анжерская
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Тайга
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:58
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Яшкино
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 15:24
Отправление: 16:13
Cтоянка: 49 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Чулымская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Каргат
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Убинская
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 19:43
Отправление: 20:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Чаны
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Татарская
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Калачинская
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:23
Cтоянка: 16 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Называевская
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Маслянская
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Ишим
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Тюмень
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Талица
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 44 минуты
Камышлов
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 50 минут
Еланский
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 13 минут
Богданович
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 43 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 12:43
Отправление: 13:10
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Первоуральск
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Шаля
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 11 часов 56 минут
Кунгур
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 57 минут
Пермь 2
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 15 часов 26 минут
Балезино
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 17 часов 22 минуты
Глазов
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 18 часов 18 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 00:51
В пути: 1 день 21 час 1 минута

Расписание поездов Назарово Киров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Назарово – Киров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Назарово – Киров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Назарово Киров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Назарово – Киров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Назарово Киров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Киров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Назарово Киров

Чтобы купить ж/д билеты в Киров максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.