Купить билеты на поезд Назарово - Ярославль

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Назарово — Ярославль в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ярославль и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Назарово — Ярославль 1561 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3477 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7995 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Назарова
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
068*Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:55
12:21
2 д 12 ч 26 м

плацкарт 3453 руб.

купе 7995 руб.

Абакан - Москва
«Саяны»
03:50
12:28
2 д 8 ч 38 м

плацкарт 1561 руб.

купе 5560 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №067Ы начинается со станции «Назарово» и заканчивается станцией «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Назарово в Ярославль — 3012 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 8 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 067Ы «Саяны» и 068*Ы По расписанию на 2020 год, поезд Назарово Ярославль проходит через такие крупные города и станции как: Ачинск, Томск, Новосибирск, Омск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Назарово-Ярославль, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Назарово
Назарово Отправление: 03:50
Чулымка
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Улуй
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 44 минуты
Ачинск 2
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 10 минут
Ачинск 1
Прибытие: 05:15
Отправление: 06:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 час 25 минут
Критово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 часа 56 минут
Боготол
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Итат
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Суслово
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Мариинск
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Яя
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Анжерская
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Тайга
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:58
Cтоянка: 22 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Яшкино
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 33 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 15:24
Отправление: 16:13
Cтоянка: 49 мин
В пути: 11 часов 34 минуты
Чулымская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Каргат
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 27 минут
Убинская
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Барабинск
Прибытие: 19:43
Отправление: 20:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Чаны
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Татарская
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Калачинская
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:23
Cтоянка: 16 мин
В пути: 20 часов 17 минут
Называевская
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Маслянская
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 9 минут
Ишим
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:52
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 22 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Тюмень
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Талица
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 44 минуты
Камышлов
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 50 минут
Еланский
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 13 минут
Богданович
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 43 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 12:43
Отправление: 13:10
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Первоуральск
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Шаля
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 11 часов 56 минут
Кунгур
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 57 минут
Пермь 2
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 15 часов 26 минут
Балезино
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:35
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 17 часов 22 минуты
Глазов
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 18 минут
Киров пасс
Прибытие: 00:51
Отправление: 01:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 21 час 1 минута
Котельнич 1
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 23 минуты
Свеча
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 25 минут
Шарья
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 1 час 5 минут
Мантурово
Прибытие: 05:58
Отправление: 05:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 2 часа 8 минут
Брантовка
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 2 часа 36 минут
Нея
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 3 часа
Николо-Полома
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 3 часа 31 минута
Антропово
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 3 часа 54 минуты
Галич
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 40 минут
Россолово
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 3 минуты
Буй
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 5 часов 30 минут
Любим
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 6 часов 30 минут
Данилов
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:28
Cтоянка: 28 минут
В пути: 2 дня 7 часов 10 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 12:28
В пути: 2 дня 8 часов 38 минут

Расписание поездов Назарово Ярославль

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Назарово – Ярославль. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Назарово – Ярославль

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Назарово Ярославль по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Назарово – Ярославль

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Назарово Ярославль. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ярославль.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Назарово - Ярославль. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2264 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3477 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5220 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Назарово Ярославль

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.