Купить билеты на поезд Называевская - Казань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Называевская — Казань в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Казань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Называевская — Казань 1737 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2934 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7160 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Называевской
Прибытие в Казань
В пути
Стоимость
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:10
16:22
1 д 3 ч 12 м

плацкарт 1854 руб.

купе 4174 руб.

139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
04:33
05:18
1 д 45 м

плацкарт 1978 руб.

купе 3986 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:10
16:22
1 д 3 ч 12 м

плацкарт 2014 руб.

купе 2005 руб.

люкс 7160 руб.

Новосибирск - Адлер
08:10
05:43
21 ч 33 м

плацкарт 1737 руб.

купе 2402 руб.

Красноярск - Москва
17:15
17:18
1 д 3 м
- узнайте цену -
Барнаул - Москва
16:00
16:46
1 д 46 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
17:15
17:18
1 д 3 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №139Н начинается со станции «Называевская» и заканчивается станцией «Казань пасс». Длина железнодорожного маршрута из Называевская в Казань — 1390 км. Ориентировочное время в пути 21 час 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 139Н и 117У По расписанию на 2020 год, поезд Называевская Казань проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Ишим, Ревда.

Согласно графику движения поездов по маршруту Называевская-Казань, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Называевская
Называевская Отправление: 08:10
Ишим
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:53
Cтоянка: 12 мин
В пути: 31 минута
Тюмень
Прибытие: 12:25
Отправление: 13:13
Cтоянка: 48 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Богданович
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Ревда
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Дружинино
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Красноуфимск
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Янаул
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Агрыз
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Вятские Поляны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:25
Cтоянка: 1 минута
В пути: 19 часов 14 минут
Казань
Казань пасс Прибытие: 05:43
В пути: 21 час 33 минуты

Расписание поездов Называевская Казань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Называевская – Казань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Называевская – Казань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Называевская Казань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Называевская – Казань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Называевская Казань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Казань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Казань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 616 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2248 рублей, еще дороже будет стоить билет в Казань в вагоне купе - 2934 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5838 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Называевская Казань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Казань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Казани. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.