Купить билеты на поезд Называевская - Пермь

orders today

Цена ж/д билетов Называевская — Пермь в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пермь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Называевская — Пермь 1310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3078 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6661 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Называевской
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:17
07:57
15 ч 40 м

плацкарт 1665 руб.

купе 3020 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:30
17:28
15 ч 58 м

плацкарт 1728 руб.

купе 2686 руб.

люкс 6578 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:21
17:30
18 ч 9 м

плацкарт 1728 руб.

купе 3182 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:27
03:07
19 ч 40 м

плацкарт 1728 руб.

купе 1449 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
09:10
17 ч 7 м

плацкарт 1701 руб.

купе 3181 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
09:37
02:48
17 ч 11 м

плацкарт 2560 руб.

купе 4461 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:21
17:30
18 ч 9 м

плацкарт 1367 руб.

купе 3089 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:30
17:38
16 ч 8 м

плацкарт 1390 руб.

купе 2937 руб.

люкс 6661 руб.

Владивосток - Москва
19:30
11:04
15 ч 34 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
11:01
04:30
17 ч 29 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
11:01
04:30
17 ч 29 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1844 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
19:20
10:46
15 ч 26 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
19:30
11:04
15 ч 34 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1844 руб.

Томск - Москва
«Томич»
04:06
20:42
16 ч 36 м

плацкарт 1931 руб.

купе 2705 руб.

люкс 4728 руб.

Кемерово - Москва
04:06
20:42
16 ч 36 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
19:20
10:46
15 ч 26 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №055Ы начинается со станции «Называевская» и заканчивается станцией «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута из Называевская в Пермь — 962 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 055Ы «Енисей» и 025Н «Сибиряк» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Называевская Пермь проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Екатеринбург, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Называевская-Пермь, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Называевская
Называевская Отправление: 11:01
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 43 минуты
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:54
Cтоянка: 51 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 59 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 04:30
В пути: 17 часов 29 минут

Расписание поездов Называевская Пермь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Называевская – Пермь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Называевская – Пермь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Называевская Пермь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Называевская – Пермь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Называевская Пермь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пермь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Называевская - Пермь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 991 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3078 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5821 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Называевская Пермь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пермь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Перми. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.