Купить билеты на поезд Нефтекамск - Уфимский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нефтекамск — Уфимский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уфимский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нефтекамск — Уфимский 943 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3089 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6488 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нефтекамска
Прибытие в Уфимский
В пути
Стоимость
Ижевск - Екатеринбург
00:51
05:25
4 ч 34 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №187Г начинается со станции «Нефтекамск (Амзя)» и заканчивается станцией «Уфимский (Уфимка)». Длина железнодорожного маршрута из Нефтекамск в Уфимский — 231 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 187Г По расписанию на 2020 год, поезд Нефтекамск Уфимский проходит через такие крупные города и станции как: Янаул, Куеда, Чернушка, Чад.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нефтекамск -Уфимский , имеется 5 остановок на следующих станциях:
Нефтекамск
Нефтекамск (Амзя) Отправление: 00:51
Янаул
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 28 минут
Куеда
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Чернушка
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 50 минут
Чад
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 04:39
Отправление: 05:02
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 3 часа 48 минут
Уфимский
Уфимский (Уфимка) Прибытие: 05:25
В пути: 4 часа 34 минуты

Расписание поездов Нефтекамск Уфимский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нефтекамск Уфимский . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нефтекамск – Уфимский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нефтекамск Уфимский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нефтекамск – Уфимский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нефтекамск Уфимский . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уфимский .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нефтекамск - Уфимский . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1432 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3089 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5972 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уфимский . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уфимскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.