Купить билеты на поезд Нерчинск - Улан-Удэ

orders today

Цена ж/д билетов Нерчинск — Улан-Удэ в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Улан-Удэ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нерчинск — Улан-Удэ 850 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3283 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4026 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нерчинска
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
19:20
11:20
16 ч
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
19:20
11:20
16 ч
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
19:20
11:20
16 ч
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
03:04
18:57
15 ч 53 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
16:51
09:40
16 ч 49 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
10:39
03:22
16 ч 43 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
03:04
18:57
15 ч 53 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №043Э начинается со станции «Нерчинск (Приисковая)» и заканчивается станцией «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Нерчинск в Улан-Удэ — 621 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 043Э и 099Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Нерчинск Улан-Удэ проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Шилка., Солнцевая, Размахнино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нерчинск -Улан-Удэ, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Нерчинск
Нерчинск (Приисковая) Отправление: 16:51
Шилка-Пасс.
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Солнцевая
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Размахнино
Прибытие: 18:39
Отправление: 18:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Урульга
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Дарасун
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Чита 2
Прибытие: 23:05
Отправление: 00:00
Cтоянка: 55 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Могзон
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Харагун
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Хушенга
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Гыршелун
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Хилок
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Жипхеген
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Бада
Прибытие: 06:21
Отправление: 06:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 30 минут
Хохотуй
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Новопавловка
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Тарбагатай
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 44 минуты
Баляга
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:25
Cтоянка: 5 минут
В пути: 15 часов 29 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 09:40
В пути: 16 часов 49 минут

Расписание поездов Нерчинск Улан-Удэ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нерчинск –Улан-Удэ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нерчинск – Улан-Удэ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нерчинск Улан-Удэ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нерчинск – Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нерчинск Улан-Удэ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нерчинск - Улан-Удэ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1489 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3283 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5272 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Нерчинск Улан-Удэ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.