Купить билеты на поезд Нерехта - Киров

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Киров или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Нерехта — Киров в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Нерехта — Киров 868 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3372 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 4747 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нерехта
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
05:54
18:25
12 ч 31 м

плацкарт 868 руб.

купе 1702 руб.

Москва - Владивосток
05:54
18:25
12 ч 31 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
05:54
18:25
12 ч 31 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №044Э начинается со станции «Нерехта» и заканчивается станцией «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута из Нерехта в Киров — 550 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 044Э и 100Щ По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Нерехта Киров проходит через такие крупные города и станции как: Кострома Новая, Судиславль, Галич, Николо-Полома.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нерехта-Киров, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Нерехта
Нерехта Отправление: 05:54
Кострома Новая
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 51 минута
Судиславль
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Галич
Прибытие: 09:45
Отправление: 10:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Николо-Полома
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Нея
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Мантурово
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Шарья
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Якшанга
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Поназырево
Прибытие: 14:41
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Супротивный
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Гостовская
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Шабалино
Прибытие: 15:33
Отправление: 15:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Свеча
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 59 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 18:25
В пути: 12 часов 31 минута

Расписание поездов Нерехта Киров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нерехта–Киров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нерехта – Киров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нерехта Киров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нерехта – Киров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нерехта Киров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Киров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Киров. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 904 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1567 рублей, еще дороже будет стоить билет в Киров в вагоне купе - 3372 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5432 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.