Купить билеты на поезд Нерюнгри - Куэнга

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нерюнгри — Куэнга в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Куэнгу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нерюнгри — Куэнга 1395 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3650 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4726 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нерюнгри
Прибытие в Куэнгу
В пути
Стоимость
687Э
НЕРЮНГРИ ➔ НОВОСИБИРСК
12:01
16:00
1 д 3 ч 59 м

плацкарт 1395 руб.

купе 2111 руб.

Нерюнгри - Новосибирск
08:10
09:57
1 д 1 ч 47 м

плацкарт 1399 руб.

купе 2558 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №077Э начинается со станции «Нерюнгри пасс» и заканчивается станцией «Куэнга». Длина железнодорожного маршрута из Нерюнгри в Куэнга — 713 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 47 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 077Э и 687Э По расписанию на 2020 год, поезд Нерюнгри Куэнга проходит через такие крупные города и станции как: Беркакит, Оборчо, Золотинка, Аям.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нерюнгри-Куэнга, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Нерюнгри
Нерюнгри пасс Отправление: 08:10
Беркакит
Прибытие: 08:25
Отправление: 08:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 минут
Оборчо
Прибытие: 08:52
Отправление: 08:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 42 минуты
Золотинка
Прибытие: 09:46
Отправление: 09:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 36 минут
Аям
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Нагорная Якутская
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Могот
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Бестужево
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Шахтаум
Прибытие: 12:58
Отправление: 12:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Тында
Прибытие: 13:18
Отправление: 14:18
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 8 минут
Беленькая
Прибытие: 15:11
Отправление: 15:12
Cтоянка: 1 ч
В пути: 7 часов 1 минута
Аносовская
Прибытие: 16:14
Отправление: 16:15
Cтоянка: 1 ч
В пути: 8 часов 4 минуты
Муртыгит
Прибытие: 16:58
Отправление: 16:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 8 часов 48 минут
Штурм
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:34
Cтоянка: 1 ч
В пути: 9 часов 23 минуты
Сковородино
Прибытие: 18:36
Отправление: 19:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Уруша
Прибытие: 20:49
Отправление: 20:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 39 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:55
Cтоянка: 21 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Амазар
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 33 минуты
Могоча
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Зилово
Прибытие: 06:52
Отправление: 06:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Жирекен
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 22 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:54
Cтоянка: 30 минут
В пути: 1 день 14 минут
Куэнга
Куэнга Прибытие: 09:57
В пути: 1 день 1 час 47 минут

Расписание поездов Нерюнгри Куэнга

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нерюнгри – Куэнга. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Нерюнгри – Куэнга

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Нерюнгри Куэнга по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Нерюнгри – Куэнга

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Нерюнгри Куэнга. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Куэнгу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нерюнгри - Куэнга. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1312 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3650 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4488 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Нерюнгри Куэнга

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Куэнгу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Куэнге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.