Купить билеты на поезд Нерюнгри - Кундур-Хабаровский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нерюнгри — Кундур-Хабаровский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кундура-Хабаровского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нерюнгри — Кундур-Хабаровский 1090 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3762 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4845 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нерюнгри
Прибытие в Кундура-Хабаровского
В пути
Стоимость
НЕРЮНГРИ ➔ ХАБАРОВСК
13:20
17:19
1 д 3 ч 59 м

сидячее место 1090 руб.

плацкарт 1645 руб.

купе 1747 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №325Э начинается со станции «Нерюнгри пасс» и заканчивается станцией «Кундур-Хабаровский». Длина железнодорожного маршрута из Нерюнгри в Кундур-Хабаровский — 930 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 325Э По расписанию на 2020 год, поезд Нерюнгри Кундур-Хабаровский проходит через такие крупные города и станции как: Свободный, Белогорск, Беркакит, Оборчо.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нерюнгри-Кундур-Хабаровский, имеется 46 остановок на следующих станциях:
Нерюнгри
Нерюнгри пасс Отправление: 18:12
Беркакит
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 минут
Оборчо
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 42 минуты
Золотинка
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Аям
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Нагорная Якутская
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Якутский
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Могот
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Гилюй
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Бестужево
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Тында
Прибытие: 23:40
Отправление: 01:10
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Беленькая
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Силип
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:53
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Аносовская
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Пурикан
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Муртыгит
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Штурм
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Сковородино
Прибытие: 05:49
Отправление: 06:19
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Большой Невер
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Ковали
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Ульручьи
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Ангарич
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Джиктанда
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Талдан
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Гудачи
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Гонжа
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Магдагачи
Прибытие: 09:53
Отправление: 10:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Тыгда
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Ушумун
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов
Сиваки
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Мухинская
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Шимановская
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Ледяная
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Бузули
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 5 минут
Свободный
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 21 час 33 минуты
Серышево
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Белогорск
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Возжаевка
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Поздеевка
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 минут
Екатеринославка
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 47 минут
Завитая
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 32 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 17 минут
Архара
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Татакан
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Богучан
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 48 минут
Рачи
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа
Урил
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Кундур-Хабаровский
Кундур-Хабаровский Прибытие: 23:04
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты

Расписание поездов Нерюнгри Кундур-Хабаровский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нерюнгри–Кундур-Хабаровский. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нерюнгри – Кундур-Хабаровский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нерюнгри Кундур-Хабаровский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нерюнгри – Кундур-Хабаровский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нерюнгри Кундур-Хабаровский, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кундура-Хабаровского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нерюнгри - Кундур-Хабаровский. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2042 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3762 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6430 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кундура-Хабаровского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кундуру-Хабаровскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.