Купить билеты на поезд Нерюнгри - Семисточный

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нерюнгри — Семисточный в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Семисточный и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нерюнгри — Семисточный 1436 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3080 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4182 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нерюнгри
Прибытие в Семисточный
В пути
Стоимость
Нерюнгри - Хабаровск
18:12
03:52
1 д 9 ч 40 м

плацкарт 1436 руб.

купе 2008 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №325Э начинается со станции «Нерюнгри пасс» и заканчивается станцией «Семисточный». Длина железнодорожного маршрута из Нерюнгри в Семисточный — 1003 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Э По расписанию на 2020 год, поезд Нерюнгри Семисточный проходит через такие крупные города и станции как: Свободный, Белогорск, Беркакит, Оборчо.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нерюнгри-Семисточный, имеется 57 остановок на следующих станциях:
Нерюнгри
Нерюнгри пасс Отправление: 18:12
Беркакит
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 минут
Оборчо
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 42 минуты
Золотинка
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Аям
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Нагорная Якутская
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Якутский
Прибытие: 21:09
Отправление: 21:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Могот
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Гилюй
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Бестужево
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Тында
Прибытие: 23:40
Отправление: 01:10
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Беленькая
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:06
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Силип
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:53
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Аносовская
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Пурикан
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Муртыгит
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:02
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Штурм
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Сковородино
Прибытие: 05:49
Отправление: 06:19
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Большой Невер
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Ковали
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Ульручьи
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Ангарич
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Джиктанда
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Талдан
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 1 минута
Гудачи
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 41 минута
Гонжа
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Магдагачи
Прибытие: 09:53
Отправление: 10:16
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Тыгда
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Ушумун
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов
Сиваки
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Мухинская
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Шимановская
Прибытие: 13:58
Отправление: 14:23
Cтоянка: 25 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Ледяная
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 49 минут
Бузули
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 5 минут
Свободный
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 21 час 33 минуты
Серышево
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 21 минута
Белогорск
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:36
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Возжаевка
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Поздеевка
Прибытие: 18:30
Отправление: 18:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 минут
Екатеринославка
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 47 минут
Завитая
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:47
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 32 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 17 минут
Архара
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Татакан
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Богучан
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 48 минут
Рачи
Прибытие: 22:12
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа
Урил
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты
Облучье
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 33 минуты
Лагар-Аул
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 12 минут
Кимкан
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 33 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Биракан
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 8 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 26 минут
Известковый завод
Прибытие: 02:48
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 36 минут
Лондоко
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 46 минут
Будукан
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 6 минут
Бира
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 9 часов 25 минут
Семисточный
Семисточный Прибытие: 03:52
В пути: 1 день 9 часов 40 минут

Расписание поездов Нерюнгри Семисточный

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нерюнгри Семисточный. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нерюнгри – Семисточный

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нерюнгри Семисточный можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нерюнгри – Семисточный

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нерюнгри Семисточный. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Семисточный.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Семисточный. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 961 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1123 рубля, еще дороже будет стоить билет в Семисточный в вагоне купе - 3080 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5345 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Нерюнгри Семисточный

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Семисточный. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Семисточному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.