Купить билеты на поезд Нерюнгри - Вихоревка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нерюнгри — Вихоревка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вихоревку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нерюнгри — Вихоревка 2071 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3769 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4802 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нерюнгри
Прибытие в Вихоревку
В пути
Стоимость
375Э
НЕРЮНГРИ ➔ ТАЙШЕТ
00:10
00:57
2 д 47 м

плацкарт 2071 руб.

купе 3359 руб.

Нерюнгри - Москва
05:02
07:32
2 д 2 ч 30 м

плацкарт 2338 руб.

купе 2908 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №375Э начинается со станции «Нерюнгри пасс» и заканчивается станцией «Вихоревка». Длина железнодорожного маршрута из Нерюнгри в Вихоревка — 1447 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 375Э и 075Э По расписанию на 2020 год, поезд Нерюнгри Вихоревка проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Беркакит, Оборчо.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нерюнгри-Вихоревка, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Нерюнгри
Нерюнгри пасс Отправление: 05:02
Беркакит
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 минут
Оборчо
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 42 минуты
Золотинка
Прибытие: 06:39
Отправление: 06:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 37 минут
Аям
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Нагорная Якутская
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Якутский
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Могот
Прибытие: 08:47
Отправление: 08:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Гилюй
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Бестужево
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:54
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Шахтаум
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Тында
Прибытие: 10:37
Отправление: 13:15
Cтоянка: 2 ч 38 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Кувыкта
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Хорогочи
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Ларба
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Лопча
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Чильчи
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:30
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Дюгабуль
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:42
Cтоянка: 9 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Юктали
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Олекма
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Хани
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:58
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 46 минут
Икабья
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 8 минут
Новая Чара
Прибытие: 02:48
Отправление: 03:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 46 минут
Куанда
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 57 минут
Таксимо
Прибытие: 06:40
Отправление: 07:25
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 1 час 38 минут
Окусикан
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 3 минуты
Кюхельбекерская
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 13 минут
Новый Уоян
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 6 часов 20 минут
Ангоя
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 30 минут
Кичера
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 19 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 14:17
Отправление: 14:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 15 минут
Северобайкальск
Прибытие: 14:52
Отправление: 16:02
Cтоянка: 1 ч 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 50 минут
Кунерма
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 27 минут
Улькан
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 13 часов 38 минут
Киренга
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 14 часов 32 минуты
Небель
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 36 минут
Ния
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 10 минут
Звездная
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 47 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 18 часов 2 минуты
Янталь
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 18 минут
Ручей
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 33 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:37
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 21 час 22 минуты
Видим
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 6 минут
Гидростроитель
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 58 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 1 час 20 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:03
Cтоянка: 5 минут
В пути: 2 дня 1 час 56 минут
Вихоревка
Вихоревка Прибытие: 07:32
В пути: 2 дня 2 часа 30 минут

Расписание поездов Нерюнгри Вихоревка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нерюнгри – Вихоревка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Нерюнгри – Вихоревка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Нерюнгри Вихоревка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Нерюнгри – Вихоревка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Нерюнгри Вихоревка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вихоревку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нерюнгри - Вихоревка. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1216 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3769 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5026 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вихоревку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вихоревка. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.