Купить билеты на поезд Невельская - Усть-Илимск

orders today

Цена ж/д билетов Невельская — Усть-Илимск в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Усть-Илимск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Невельская — Усть-Илимск 698 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3642 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4683 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Невельской
Прибытие в Усть-Илимск
В пути
Стоимость
088*И
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ УСТЬ-ИЛИМСК
02:37
18:40
16 ч 3 м

сидячее место 698 руб.

плацкарт 1162 руб.

купе 1884 руб.

348Н
НОВОСИБИРСК ➔ УСТЬ-ИЛИМСК
02:58
18:40
15 ч 42 м

плацкарт 975 руб.

купе 2066 руб.

Тайшет - Усть-Илимск
16:20
09:30
17 ч 10 м
- узнайте цену -
Иркутск - Усть-Илимск
09:40
00:13
14 ч 33 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №087И начинается со станции «Невельская» и заканчивается станцией «Усть-Илимск». Длина железнодорожного маршрута из Невельская в Усть-Илимск — 326 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 087И и 348Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Невельская Усть-Илимск проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Парчум, Новочунка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Невельская-Усть-Илимск, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Невельская
Невельская Отправление: 09:40
Парчум
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 37 минут
Новочунка
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Торея
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Турма
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Вихоревка
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Гидростроитель
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Зяба
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Кежемская
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Речушка
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Видим
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Среднеилимская
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Хребтовая
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Начальный
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Баларихта
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Игирма
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Рудногорск
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Тушама
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Тубинская
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Диабазовый
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 2 минуты
Усть-Илимск
Усть-Илимск Прибытие: 00:13
В пути: 14 часов 33 минуты

Расписание поездов Невельская Усть-Илимск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Невельская Усть-Илимск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Невельская – Усть-Илимск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Невельская Усть-Илимск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Невельская – Усть-Илимск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Невельская Усть-Илимск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Усть-Илимск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Невельская - Усть-Илимск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1579 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3642 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5316 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Невельская Усть-Илимск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Илимск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Илимск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.