Купить билеты на поезд Невинномысская - Новочеркасск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Невинномысская — Новочеркасск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новочеркасск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Невинномысская — Новочеркасск 406 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3111 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7982 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Невинномысская
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Стоимость
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
23:48
08:43
8 ч 55 м

сидячее место 406 руб.

плацкарт 779 руб.

купе 1305 руб.

люкс 2259 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
12:51
20:08
7 ч 17 м

плацкарт 810 руб.

купе 1037 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:30
11:33
8 ч 3 м

плацкарт 733 руб.

купе 743 руб.

люкс 2257 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
17:20
00:52
7 ч 32 м

плацкарт 779 руб.

купе 1697 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
04:27
11:23
6 ч 56 м

плацкарт 1227 руб.

купе 1149 руб.

люкс 3074 руб.

СВ 7982 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
00:34
08:33
7 ч 59 м

плацкарт 948 руб.

купе 1425 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
12:51
20:08
7 ч 17 м

плацкарт 779 руб.

купе 1639 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Курский вокзал
19:17
03:06
7 ч 49 м

плацкарт 779 руб.

купе 1748 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
12:53
20:06
7 ч 13 м

плацкарт 758 руб.

купе 1168 руб.

Грозный - Москва
03:25
10:49
7 ч 24 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
16:54
00:21
7 ч 27 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
16:54
00:21
7 ч 27 м

плацкарт 812 руб.

купе 1432 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №145С начинается со станции «Невинномысская» и заканчивается станцией «Новочеркасск». Длина железнодорожного маршрута из Невинномысская в Новочеркасск — 340 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 145С По расписанию на 2020 год, поезд Невинномысская Новочеркасск проходит через такие крупные города и станции как: Армавир, Ростов-на-Дону, Кропоткин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Невинномысская-Новочеркасск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Невинномысская
Невинномысская Отправление: 16:54
Армавир Ростовский
Прибытие: 17:56
Отправление: 18:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 10 минут
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 минут
В пути: 6 часов 14 минут
Новочеркасск
Новочеркасск Прибытие: 00:21
В пути: 7 часов 27 минут

Расписание поездов Невинномысская Новочеркасск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Невинномысская–Новочеркасск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Невинномысская – Новочеркасск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Невинномысская Новочеркасск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Невинномысская – Новочеркасск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Невинномысская Новочеркасск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новочеркасск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новочеркасск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 950 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1831 рубль, еще дороже будет стоить билет в Новочеркасск в вагоне купе - 3111 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6028 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новочеркасск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новочеркасск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.