Купить билеты на поезд Нижнеудинск - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижнеудинск — Красноярск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижнеудинск — Красноярск 858 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3341 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3419 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнеудинск
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:21
16:49
9 ч 28 м

плацкарт 871 руб.

купе 976 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
02:20
11:50
9 ч 30 м

плацкарт 858 руб.

купе 1755 руб.

люкс 3073 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:55
03:58
9 ч 3 м

плацкарт 871 руб.

купе 976 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:01
05:35
9 ч 34 м

плацкарт 871 руб.

купе 976 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:30
13:36
10 ч 6 м

плацкарт 858 руб.

купе 1854 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
02:20
11:50
9 ч 30 м

плацкарт 1019 руб.

купе 927 руб.

люкс 2517 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:55
03:58
9 ч 3 м

плацкарт 871 руб.

купе 976 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
02:20
11:50
9 ч 30 м

плацкарт 858 руб.

купе 976 руб.

люкс 2214 руб.

Иркутск - Кисловодск
01:33
09:50
8 ч 17 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
04:11
12:24
8 ч 13 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
04:11
12:24
8 ч 13 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
04:11
12:24
8 ч 13 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
11:55
20:09
8 ч 14 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
03:10
11:42
8 ч 32 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
19:58
04:03
8 ч 5 м

плацкарт 902 руб.

купе 1551 руб.

Чита - Москва
03:10
11:42
8 ч 32 м

плацкарт 902 руб.

купе 1095 руб.

Хабаровск - Москва
11:55
20:09
8 ч 14 м

плацкарт 902 руб.

купе 1551 руб.

Чита - Челябинск
19:58
04:03
8 ч 5 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
«Россия»
15:13
23:07
7 ч 54 м

плацкарт 1222 руб.

люкс 3419 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Нижнеудинск» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Нижнеудинск в Красноярск — 411 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 007Н и 001М «Россия» По расписанию на 2020 год, поезд Нижнеудинск Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Тайшет, Решоты, Тинская, Ингашская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижнеудинск-Красноярск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Нижнеудинск
Нижнеудинск Отправление: 03:10
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 33 минуты
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 11:42
В пути: 8 часов 32 минуты

Расписание поездов Нижнеудинск Красноярск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижнеудинск–Красноярск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижнеудинск – Красноярск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижнеудинск Красноярск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижнеудинск – Красноярск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижнеудинск Красноярск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижнеудинск - Красноярск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2298 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3341 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5673 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.