Купить билеты на поезд Нижнеудинск - Новосибирск

orders today

Цена ж/д билетов Нижнеудинск — Новосибирск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новосибирск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижнеудинск — Новосибирск 1152 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3263 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6592 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнеудинск
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:20
05:31
22 ч 11 м

плацкарт 1171 руб.

купе 1665 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
02:44
01:47
23 ч 3 м

плацкарт 1171 руб.

купе 1665 руб.

люкс 5950 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:09
15:38
20 ч 29 м

плацкарт 1761 руб.

купе 1665 руб.

люкс 6592 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ АНАПА
20:02
00:03
1 д 4 ч 1 м

плацкарт 1761 руб.

купе 1665 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
02:29
02:10
23 ч 41 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1665 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
02:29
04:34
2 д 2 ч 5 м

плацкарт 1734 руб.

купе 3181 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
19:09
15:38
20 ч 29 м

плацкарт 1171 руб.

купе 1665 руб.

люкс 6592 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
02:44
01:47
23 ч 3 м

плацкарт 1171 руб.

купе 3373 руб.

люкс 5255 руб.

Иркутск - Кисловодск
01:33
21:48
20 ч 15 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
04:11
01:14
21 ч 3 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
04:11
01:14
21 ч 3 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
11:55
07:20
19 ч 25 м

купе 3066 руб.

Благовещенск - Москва
03:10
23:45
20 ч 35 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
19:58
15:48
19 ч 50 м

плацкарт 1486 руб.

купе 2059 руб.

Чита - Москва
03:10
23:45
20 ч 35 м

плацкарт 1603 руб.

купе 1776 руб.

Хабаровск - Москва
11:55
07:20
19 ч 25 м

плацкарт 1486 руб.

купе 2059 руб.

Чита - Челябинск
19:58
15:48
19 ч 50 м

плацкарт 1603 руб.

купе 3341 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
15:13
09:42
18 ч 29 м

плацкарт 2183 руб.

купе 3116 руб.

люкс 5611 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Нижнеудинск» и заканчивается станцией «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Нижнеудинск в Новосибирск — 1029 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 001М «Россия» и 007Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Нижнеудинск Новосибирск проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Томск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижнеудинск-Новосибирск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Нижнеудинск
Нижнеудинск Отправление: 03:10
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 27 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 23:45
В пути: 20 часов 35 минут

Расписание поездов Нижнеудинск Новосибирск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижнеудинск Новосибирск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижнеудинск – Новосибирск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижнеудинск Новосибирск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижнеудинск – Новосибирск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижнеудинск Новосибирск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новосибирск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижнеудинск - Новосибирск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2227 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3263 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6030 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.