Купить билеты на поезд Нижнеудинск - Новосибирск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижнеудинск — Новосибирск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новосибирск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижнеудинск — Новосибирск 1376 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3334 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5611 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнеудинск
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:21
05:31
22 ч 10 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1571 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
02:20
01:45
23 ч 25 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1571 руб.

люкс 5518 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:55
15:39
20 ч 44 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1571 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:01
19:27
23 ч 26 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1571 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:30
02:10
22 ч 40 м

плацкарт 1575 руб.

купе 1571 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
02:20
01:45
23 ч 25 м

плацкарт 1582 руб.

купе 1449 руб.

люкс 4554 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
03:30
04:34
1 д 1 ч 4 м

плацкарт 1376 руб.

купе 1571 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:55
15:39
20 ч 44 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1571 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
02:20
01:45
23 ч 25 м

плацкарт 1575 руб.

купе 1571 руб.

Иркутск - Кисловодск
01:33
21:48
20 ч 15 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
04:11
01:14
21 ч 3 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
04:11
01:14
21 ч 3 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
11:55
07:20
19 ч 25 м

купе 3066 руб.

Благовещенск - Москва
03:10
23:45
20 ч 35 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
19:58
15:48
19 ч 50 м

плацкарт 1486 руб.

купе 2059 руб.

Чита - Москва
03:10
23:45
20 ч 35 м

плацкарт 1603 руб.

купе 1776 руб.

Хабаровск - Москва
11:55
07:20
19 ч 25 м

плацкарт 1486 руб.

купе 2059 руб.

Чита - Челябинск
19:58
15:48
19 ч 50 м

плацкарт 1603 руб.

купе 3341 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
15:13
09:42
18 ч 29 м

плацкарт 2183 руб.

купе 3116 руб.

люкс 5611 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Нижнеудинск» и заканчивается станцией «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Нижнеудинск в Новосибирск — 1029 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 001М «Россия» и 007Н По расписанию на 2020 год, поезд Нижнеудинск Новосибирск проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Томск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижнеудинск-Новосибирск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Нижнеудинск
Нижнеудинск Отправление: 03:10
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 58 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 27 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 23:45
В пути: 20 часов 35 минут

Расписание поездов Нижнеудинск Новосибирск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижнеудинск Новосибирск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижнеудинск – Новосибирск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижнеудинск Новосибирск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижнеудинск – Новосибирск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижнеудинск Новосибирск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новосибирск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Новосибирск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 684 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1412 рублей, еще дороже будет стоить билет в Новосибирск в вагоне купе - 3334 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4475 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Нижнеудинск Новосибирск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.