Купить билеты на поезд Нижневартовск - Еланский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижневартовск — Еланский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Еланского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижневартовск — Еланский 1211 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3083 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4143 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижневартовска
Прибытие в Еланского
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
04:45
04:48
1 д 3 м

плацкарт 2489 руб.

купе 2520 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
09:07
07:48
22 ч 41 м

плацкарт 1300 руб.

купе 1414 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
04:45
04:48
1 д 3 м

плацкарт 1351 руб.

купе 1705 руб.

Нижневартовск - Уфа
13:40
10:58
21 ч 18 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Самара
13:40
10:58
21 ч 18 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Екатеринбург
07:46
05:42
21 ч 56 м

плацкарт 1211 руб.

купе 1907 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №357Й начинается со станции «Нижневартовск 1» и заканчивается станцией «Еланский». Длина железнодорожного маршрута из Нижневартовска в Еланский — 931 км. Ориентировочное время в пути 21 час 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 357Й и 359Й По расписанию на 2020 год, поезд Нижневартовск Еланский проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижневартовск-Еланский, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Отправление: 13:40
Мегион
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:38
Cтоянка: 11 мин
В пути: 47 минут
Лангепасовский
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Сургут
Прибытие: 17:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 1 ч 1 мин
В пути: 4 часа
Усть-Юган
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Куть-Ях
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Салым
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Демьянка
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:07
Cтоянка: 17 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Тобольск
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Тюмень
Прибытие: 07:41
Отправление: 08:14
Cтоянка: 33 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Талица
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Камышлов
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 54 минуты
Еланский
Еланский Прибытие: 10:58
В пути: 21 час 18 минут

Расписание поездов Нижневартовск Еланский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижневартовск Еланский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижневартовск – Еланский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижневартовск Еланский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижневартовск – Еланский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижневартовск Еланский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Еланского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Нижневартовск Еланский

Чтобы купить ж/д билеты в Еланского максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Еланского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Еланскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.