Купить билеты на поезд Нижневартовск - Любинский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижневартовск — Любинский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Любинского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижневартовск — Любинский 855 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3196 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4242 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижневартовска
Прибытие в Любинского
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Омск
09:48
14:22
1 д 4 ч 34 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
09:48
14:22
1 д 4 ч 34 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №193Е начинается со станции «Нижневартовск 1» и заканчивается станцией «Любинский (Любинская)». Длина железнодорожного маршрута из Нижневартовска в Любинский — 685 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 193Е и 195Е По расписанию на 2020 год, поезд Нижневартовск Любинский проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Тобольск, Ишим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижневартовск-Любинский , имеется 21 остановку на следующих станциях:
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Отправление: 09:48
Мегион
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 45 минут
Урьевский
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Лангепасовский
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 38 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:44
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Сургут
Прибытие: 13:39
Отправление: 14:43
Cтоянка: 1 ч 4 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Куть-Ях
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Салым
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Демьянка
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:16
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Тобольск
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Тюмень
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Ялуторовск
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Вагай
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 08:10
Отправление: 08:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 22 минуты
Голышманово
Прибытие: 08:47
Отправление: 09:06
Cтоянка: 19 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Ишим
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:26
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 26 минут
Маслянская
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 19 минут
Мангут
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 52 минуты
Называевская
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Любинский
Любинский (Любинская) Прибытие: 14:22
В пути: 1 день 4 часа 34 минуты

Расписание поездов Нижневартовск Любинский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижневартовск – Любинский . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижневартовск – Любинский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Нижневартовск Любинский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Нижневартовск – Любинский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Нижневартовск Любинский . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Любинского .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Нижневартовск Любинский

Чтобы купить ж/д билеты в Любинского максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Нижневартовск Любинский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Любинского . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Любинскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.