Купить билеты на поезд Нижневартовск - Омутинский

orders today

Цена ж/д билетов Нижневартовск — Омутинский в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Омутинского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижневартовск — Омутинский 1127 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3224 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6144 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижневартовска
Прибытие в Омутинского
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Омск
09:48
08:10
22 ч 22 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Омск
09:48
08:10
22 ч 22 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №193Е начинается со станции «Нижневартовск 1» и заканчивается станцией «Омутинский (Омутинская)». Длина железнодорожного маршрута из Нижневартовска в Омутинский — 718 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 193Е и 195Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нижневартовск Омутинский проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижневартовск-Омутинский , имеется 15 остановок на следующих станциях:
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Отправление: 09:48
Мегион
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 45 минут
Урьевский
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Лангепасовский
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 38 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:44
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Сургут
Прибытие: 13:39
Отправление: 14:43
Cтоянка: 1 ч 4 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Куть-Ях
Прибытие: 18:16
Отправление: 18:25
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Салым
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Демьянка
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:16
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Тобольск
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Тюмень
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Ялуторовск
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 52 минуты
Заводоуковская
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Вагай
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 1 минута
В пути: 22 часа 1 минута
Омутинский
Омутинский (Омутинская) Прибытие: 08:10
В пути: 22 часа 22 минуты

Расписание поездов Нижневартовск Омутинский

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижневартовск–Омутинский . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижневартовск – Омутинский

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижневартовск Омутинский бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижневартовск – Омутинский

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижневартовск Омутинский , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Омутинского .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижневартовск - Омутинский . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2335 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3224 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6121 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Омутинского . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Омутинскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.