Купить билеты на поезд Нижневартовск - Симская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижневартовск — Симская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Симскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижневартовск — Симская 1600 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3546 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4636 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижневартовска
Прибытие в Симскую
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АСТРАХАНЬ
22:34
10:33
1 д 11 ч 59 м

плацкарт 1600 руб.

купе 1728 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ПЕНЗА
09:07
23:19
1 д 14 ч 12 м

плацкарт 1721 руб.

купе 1743 руб.

143Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ САМАРА
22:34
10:33
1 д 11 ч 59 м

плацкарт 1651 руб.

купе 1755 руб.

Нижневартовск - Уфа
13:40
01:41
1 д 12 ч 1 м
- узнайте цену -
Нижневартовск - Самара
13:40
01:41
1 д 12 ч 1 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №143Е начинается со станции «Нижневартовск 1» и заканчивается станцией «Симская». Длина железнодорожного маршрута из Нижневартовска в Симская — 1287 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 143Е и 147Е По расписанию на 2020 год, поезд Нижневартовск Симская проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Каменск-Уральский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижневартовск-Симская, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Отправление: 13:40
Мегион
Прибытие: 14:27
Отправление: 14:38
Cтоянка: 11 мин
В пути: 47 минут
Лангепасовский
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Сургут
Прибытие: 17:40
Отправление: 18:41
Cтоянка: 1 ч 1 мин
В пути: 4 часа
Усть-Юган
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Куть-Ях
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Салым
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Демьянка
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:07
Cтоянка: 17 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Тобольск
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Тюмень
Прибытие: 07:41
Отправление: 08:14
Cтоянка: 33 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Талица
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Камышлов
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Еланский
Прибытие: 10:58
Отправление: 11:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Богданович
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 53 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:18
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:35
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Чебаркуль
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 14 минут
Миасс 1
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Златоуст
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 8 минут
Сулея
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 39 минут
Вязовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 28 минут
Усть-Катав
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 46 минут
Кропачево
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:10
Cтоянка: 14 минут
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Симская
Симская Прибытие: 01:41
В пути: 1 день 12 часов 1 минута

Расписание поездов Нижневартовск Симская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижневартовск–Симская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижневартовск – Симская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижневартовск Симская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижневартовск – Симская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижневартовск Симская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Симскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижневартовск - Симская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2128 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3546 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5834 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Симскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Симской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.