Купить билеты на поезд Нижневартовск - Зеленый Дол

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижневартовск — Зеленый Дол в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зеленый Дол и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижневартовск — Зеленый Дол 2016 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3501 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4867 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижневартовска
Прибытие в Зеленый Дол
В пути
Стоимость
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ВОЛГОГРАД
19:59
13:13
1 д 17 ч 14 м

плацкарт 2082 руб.

купе 2016 руб.

Нижневартовск - Волгоград
01:30
19:51
1 д 18 ч 21 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №105Е начинается со станции «Нижневартовск 1» и заканчивается станцией «Зеленый Дол». Длина железнодорожного маршрута из Нижневартовска в Зеленый Дол — 1716 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 105Е и 393Е По расписанию на 2020 год, поезд Нижневартовск Зеленый Дол проходит через такие крупные города и станции как: Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижневартовск-Зеленый Дол, имеется 29 остановок на следующих станциях:
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Отправление: 01:30
Мегион
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 51 минута
Лангепасовский
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 38 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Сургут
Прибытие: 05:11
Отправление: 06:16
Cтоянка: 1 ч 5 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Пыть-Ях
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов
Куть-Ях
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:18
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Салым
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Демьянка
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Тобольск
Прибытие: 17:27
Отправление: 17:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Тюмень
Прибытие: 21:29
Отправление: 22:03
Cтоянка: 34 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Талица
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 33 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 29 минут
Богданович
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:18
Отправление: 04:24
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Ревда
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 56 минут
Дружинино
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 36 минут
Красноуфимск
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 1 минута
Чад
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 53 минуты
Чернушка
Прибытие: 10:23
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 53 минуты
Куеда
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 21 минута
Янаул
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 56 минут
Сарапул
Прибытие: 10:41
Отправление: 10:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 11 минут
Агрыз
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 10 часов 9 минут
Можга
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 16 минут
Кизнер
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:53
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 12 часов 12 минут
Сосновка
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:13
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 12 часов 42 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 12 минут
Казань пасс
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:50
Cтоянка: 52 минуты
В пути: 1 день 16 часов 28 минут
Зеленый Дол
Зеленый Дол Прибытие: 19:51
В пути: 1 день 18 часов 21 минута

Расписание поездов Нижневартовск Зеленый Дол

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижневартовск Зеленый Дол. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижневартовск – Зеленый Дол

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижневартовск Зеленый Дол можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижневартовск – Зеленый Дол

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижневартовск Зеленый Дол. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зеленый Дол.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Нижневартовск Зеленый Дол

Чтобы купить ж/д билеты в Зеленый Дол максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зеленый Дол. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зеленый Дол. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.