Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Пермь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Пермь в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пермь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Пермь 646 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3569 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4879 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Пермь
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
04:42
19:21
14 ч 39 м

плацкарт 1402 руб.

купе 1245 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
23:15
13:23
14 ч 8 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1303 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
05:02
19:30
14 ч 28 м

плацкарт 1123 руб.

купе 1302 руб.

люкс 3223 руб.

146*А
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
04:52
19:21
14 ч 29 м

сидячее место 754 руб.

плацкарт 1141 руб.

купе 1302 руб.

люкс 4350 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
05:49
19:38
13 ч 49 м

плацкарт 1141 руб.

купе 1302 руб.

люкс 3739 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
05:49
19:38
13 ч 49 м

плацкарт 1141 руб.

купе 1302 руб.

люкс 4879 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
05:20
22:18
16 ч 58 м

сидячее место 646 руб.

плацкарт 1021 руб.

купе 1564 руб.

люкс 2833 руб.

Москва - Приобье
«Северный Урал»
03:01
20:08
17 ч 7 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2486 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
22:46
14:57
16 ч 11 м

плацкарт 1339 руб.

купе 1866 руб.

люкс 4609 руб.

Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
03:01
20:08
17 ч 7 м

плацкарт 1838 руб.

купе 2211 руб.

Москва - Кемерово
05:10
21:31
16 ч 21 м

плацкарт 1508 руб.

купе 2113 руб.

люкс 4208 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
22:46
14:57
16 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
22:56
15:07
16 ч 11 м

плацкарт 1508 руб.

купе 1960 руб.

Москва - Екатеринбург
19:28
11:39
16 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
20:03
11:25
15 ч 22 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2012 руб.

люкс 4208 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
11:30
15 ч 27 м

плацкарт 1838 руб.

купе 2828 руб.

люкс 4400 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №062М начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Пермь 2». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Пермь — 760 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 062М и 062Щ По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нижний Новгород Пермь проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Шахунья, Котельнич.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород-Пермь, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 19:28
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 6 минут
Пермь
Пермь 2 Прибытие: 11:39
В пути: 16 часов 11 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Пермь

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижний Новгород–Пермь. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Пермь

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижний Новгород Пермь бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Пермь

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Пермь, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пермь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижний Новгород - Пермь. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2181 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3569 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5977 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Нижний Новгород Пермь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пермь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Перми. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.