Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Томск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Томск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Томск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Томск 3915 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3237 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9708 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Томск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ТОМСК ДВА
04:42
05:02
2 д 20 м

плацкарт 4148 руб.

купе 4181 руб.

Москва - Северобайкальск
19:28
20:23
2 д 55 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
«Енисей»
22:46
21:57
1 д 23 ч 11 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №056Ы начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Томск (Юрга 1)». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Томск — 2506 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 056Ы «Енисей» и 038Н По расписанию на 2020 год, поезд Нижний Новгород Томск проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород-Томск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 19:28
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Тюмень
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Ишим
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 14 минут
Называевская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:34
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 13 часов 42 минуты
Калачинская
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Татарская
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 16 минут
Барабинск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 18 часов 18 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:04
Cтоянка: 49 минут
В пути: 1 день 21 час 47 минут
Томск
Томск (Юрга 1) Прибытие: 20:23
В пути: 2 дня 55 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Томск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижний Новгород–Томск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Томск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижний Новгород Томск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Томск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Томск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Томск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижний Новгород - Томск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1118 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3237 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5464 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Томск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Томске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.