Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Тулун

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Тулун в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тулун и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Тулун 5905 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3483 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 16018 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Тулун
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
20:03
14:53
2 д 18 ч 50 м

плацкарт 6291 руб.

купе 7847 руб.

люкс 16018 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
14:53
2 д 18 ч 50 м

плацкарт 5905 руб.

купе 10332 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №002М начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Тулун». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Тулун — 3473 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 18 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002М «Россия» и 002Щ По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нижний Новгород Тулун проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород-Тулун, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 20:03
Киров пасс
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Балезино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:54
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 13 минут
Тюмень
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 53 минуты
Ишим
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 часов 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:30
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 10 часов 11 минут
Барабинск
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 57 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:29
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 18 часов 7 минут
Тайга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Мариинск
Прибытие: 19:50
Отправление: 20:16
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 23 часа 47 минут
Боготол
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:08
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 3 часа 4 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:00
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 3 часа 56 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:02
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 6 часов 37 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:36
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 10 часов 32 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 11 часов 6 минут
Тайшет
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 33 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:18
Cтоянка: 13 минут
В пути: 2 дня 17 часов 2 минуты
Тулун
Тулун Прибытие: 14:53
В пути: 2 дня 18 часов 50 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Тулун

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижний Новгород–Тулун. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Тулун

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижний Новгород Тулун бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Тулун

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Тулун, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тулун.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Нижний Новгород - Тулун. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1771 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3483 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5629 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тулун. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тулун. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.