Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Арсеньев

orders today

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Арсеньев в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Арсеньева и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Арсеньев 875 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3455 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6462 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Арсеньева
В пути
Стоимость
Москва - Владивосток
20:03
15:51
5 д 19 ч 48 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
15:51
5 д 19 ч 48 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №002М начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Арсеньев (Спасск-Дальний)». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Арсеньев — 5973 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 19 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002М «Россия» и 002Щ По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нижний Новгород Арсеньев проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород -Арсеньев , имеется 49 остановок на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 20:03
Киров пасс
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 49 минут
Балезино
Прибытие: 05:31
Отправление: 05:54
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:50
Cтоянка: 25 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:16
Отправление: 17:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 13 минут
Тюмень
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:16
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 53 минуты
Ишим
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 часов 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:30
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 10 часов 11 минут
Барабинск
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 57 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:29
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 18 часов 7 минут
Тайга
Прибытие: 17:45
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Мариинск
Прибытие: 19:50
Отправление: 20:16
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 23 часа 47 минут
Боготол
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:08
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 3 часа 4 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:00
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 3 часа 56 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:02
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 6 часов 37 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:36
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 10 часов 32 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 11 часов 6 минут
Тайшет
Прибытие: 10:36
Отправление: 10:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 33 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 13:05
Отправление: 13:18
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 17 часов 2 минуты
Тулун
Прибытие: 14:53
Отправление: 14:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 50 минут
Зима
Прибытие: 16:46
Отправление: 17:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 20 часов 43 минуты
Ангарск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 38 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 20:57
Отправление: 21:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 54 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 22 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 7 часов 51 минута
Петровский Завод
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 16 минут
Хилок
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 13 часов 37 минут
Чита 2
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:31
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 18 часов 3 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 16:24
Отправление: 16:42
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 дня 20 часов 21 минута
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 21:32
Отправление: 22:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 1 час 29 минут
Могоча
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 7 часов 27 минут
Амазар
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 9 часов 14 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:46
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 дня 11 часов 22 минуты
Сковородино
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 15 часов 8 минут
Магдагачи
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:33
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 18 часов 15 минут
Тыгда
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 19 часов 33 минуты
Шимановская
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 21 час 41 минута
Свободный
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа 8 минут
Белогорск
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 дней 1 минута
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 11 минут
Архара
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 6 минут
Облучье
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 6 часов 52 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 9 часов 32 минуты
Хабаровск 1
Прибытие: 07:42
Отправление: 08:10
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 дней 11 часов 39 минут
Вяземская
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 13 часов 53 минуты
Бикин
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 15 часов 38 минут
Лучегорск
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 16 часов 19 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 дней 17 часов 13 минут
Ружино
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:17
Cтоянка: 15 минут
В пути: 5 дней 17 часов 59 минут
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Прибытие: 15:51
В пути: 5 дней 19 часов 48 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Арсеньев

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижний Новгород Арсеньев . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Арсеньев

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижний Новгород Арсеньев можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Арсеньев

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Арсеньев . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Арсеньева .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Арсеньева . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 632 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1853 рубля, еще дороже будет стоить билет в Арсеньева в вагоне купе - 3455 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6237 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Нижний Новгород Арсеньев

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Арсеньева . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Арсеньеву . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.