Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Богоявленск

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Богоявленск или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Богоявленск в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Богоявленск 1159 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3320 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 6148 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Богоявленск
В пути
Стоимость
037Г
Н.НОВГОРОД ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
19:14
06:20
11 ч 6 м

плацкарт 1159 руб.

купе 1782 руб.

люкс 6148 руб.

Нижний Новгород - Адлер
22:20
08:58
10 ч 38 м

плацкарт 1494 руб.

купе 2190 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №087Г начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Богоявленск». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Богоявленск — 415 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 087Г и 037Г По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Нижний Новгород Богоявленск проходит через такие крупные города и станции как: Дзержинск, Ковров, Владимир, Рязань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород -Богоявленск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 22:20
Дзержинск
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Вязники
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Ковров 1
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Рязань 2
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:50
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 8 часов 7 минут
Богоявленск
Богоявленск Прибытие: 08:58
В пути: 10 часов 38 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Богоявленск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Нижний Новгород –Богоявленск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Богоявленск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Нижний Новгород Богоявленск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Богоявленск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Богоявленск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Богоявленск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Богоявленск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 749 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2107 рублей, еще дороже будет стоить билет в Богоявленск в вагоне купе - 3320 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4580 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Нижний Новгород Богоявленск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Богоявленск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Богоявленск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.