Купить билеты на поезд Нижний Новгород - Кежемская

orders today

Цена ж/д билетов Нижний Новгород — Кежемская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кежемскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Новгород — Кежемская 3480 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3751 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6823 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Кежемскую
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
19:28
00:23
3 д 4 ч 55 м

плацкарт 3480 руб.

купе 6823 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №092И начинается со станции «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)» и заканчивается станцией «Кежемская». Длина железнодорожного маршрута из Нижнего Новгорода в Кежемская — 3486 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 4 часа 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Нижний Новгород Кежемская проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Новгород -Кежемская, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Отправление: 19:28
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 11 минут
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:35
Отправление: 18:21
Cтоянка: 46 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Тюмень
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:59
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 11 минут
Ишим
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:54
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 8 часов 14 минут
Называевская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:34
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 13 часов 42 минуты
Калачинская
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 7 минут
Татарская
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 16 минут
Барабинск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:09
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 18 часов 18 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:04
Cтоянка: 49 мин
В пути: 1 день 21 час 47 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:23
Отправление: 20:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 55 минут
Тайга
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:11
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 дня 1 час 58 минут
Анжерская
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 3 часа 11 минут
Яя
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 3 часа 38 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 3 часа 58 минут
Мариинск
Прибытие: 00:30
Отправление: 01:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 5 часов 2 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:00
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 6 часов 31 минута
Боготол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 36 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 31 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 07:47
Отправление: 08:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 12 часов 19 минут
Уяр
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 14 часов 57 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:57
Отправление: 10:58
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 15 часов 29 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 40 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:06
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 17 часов 16 минут
Ингашская
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 18 часов 11 минут
Решоты
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:23
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 18 часов 54 минуты
Тайшет
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 20 часов 54 минуты
Новочунка
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 8 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 23 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 40 минут
Вихоревка
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:42
Cтоянка: 34 мин
В пути: 3 дня 1 час 40 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 40 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:56
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 дня 3 часа 21 минута
Гидростроитель
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 3 дня 3 часа 47 минут
Кежемская
Кежемская Прибытие: 00:23
В пути: 3 дня 4 часа 55 минут

Расписание поездов Нижний Новгород Кежемская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Нижний Новгород Кежемская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Нижний Новгород – Кежемская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Нижний Новгород Кежемская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород – Кежемская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Нижний Новгород Кежемская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кежемскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Нижний Новгород Кежемская

Чтобы купить ж/д билеты в Кежемскую максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Нижний Новгород Кежемская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кежемскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кежемской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.